Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Президентские выплаты на детей до 3 лет - в Костроме
21.05.2020
получили 10 тысяч семей в Костромской области

Десять тысяч семей в Костромской области получили президентские выплаты на детей до трех лет
 
В Костромской области в полном объеме доведены до получателей выплаты за апрель и май семьям – владельцам материнского капитала, в которых воспитываются дети до трех лет. Только на этот вид поддержки, введенный Президентом России Владимиром Путиным, в регионе направлено 100 млн рублей.
 
В апреле во время обращения к гражданам России Президент Владимир Путин заявил о новой мере поддержки семей с детьми на время эпидемии коронавируса. Для обладателей материнского капитала, которые воспитывают детей в возрасте до трех лет, введена выплата в размере 5 тысяч рублей на апрель, май и июнь.
 
По данным регионального отделения Пенсионного фонда, в Костромской области заявления на выплаты подали порядка 10 тысяч семей. Большинство из них сделали это дистанционно – на сайте ведомства и через портал госуслуг. Средства за апрель и май уже перечислены получателям в полном объеме. Это 100 млн рублей.
В настоящий момент Пенсионный фонд проводит организационную работу для выплаты 5 тысяч рублей за апрель, май и июнь ещё 9 тысячам семей. Решением Президента Владимира Путина категория получателей средств расширена - право на выплату больше не связано с наличием материнского капитала – деньги получат все семьи, в которых воспитываются дети до трех лет. Как прокомментировали в Пенсионном фонде, выплата для них на период пандемии также будет ежемесячной – по 5 тысяч рублей начислят за апрель, май и июнь.
 

Источник


Читайте также:

Снижение налогов для предпринимателей Костромы
Финансовое решение приняли депутаты Костромской областной Думы.

Федеральные средства для Костромского региона
на переселение граждан из аварийных домов

Путевки в загородные лагеря отдыха детей Костромы
Родители Костромы могут приобрести путевки в загородные лагеря отдыха детей

У студентов Костромы не выявлено ни одного случая коронавируса
результаты выборочного тестирования

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

фотограф в Костроме

виды из окон костромичей, микрорайон Давыдовский

- Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археология в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.