Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Информация от Костромской ГТС
09.02.2011
ОАО КГТС приступает к предоставлению услуг внутризоновой связи для абонентов ОАО КГТС на территории Костромской области.

ОАО "Костромская городская телефонная сеть" информирует о том, что в соответствие с Лицензией № 41729 на предоставление услуг Зоновой связи на территории Костромской области ОАО КГТС (г.Кострома) является оператором зоновой телефонной связи и ему предоставлено право и возложены соответствующие обязанности по предоставлению услуг внутризоновой телефонной связи.

В соответствии с достигнутым соглашением с ОАО "ЦентрТелеком" в Костроме с 01.01.2011 г. ОАО КГТС приступает к предоставлению услуг внутризоновой связи для абонентов ОАО КГТС на территории Костромской области. С этой даты выполнение всего комплекса работ по предоставлению услуг автоматической внутризоновой телефонной связи осуществляется ОАО "Костромская городская телефонная сеть".

На основании вышеизложенного оплата услуг автоматической внутризоновой телефонной связи абонентами ОАО КГТС, должна осуществляться по счетам, выставляемым ОАО КГТС.
Уже в феврале 2011 г. жители Костромы получат счет-квитанцию от ОАО КГТС (Кострома) за услуги телефонной связи, оказанные в январе 2011 г., в которую будут включены и все услуги внутризоновой телефонной связи.

гтс кострома
центртелеком кострома
связь в костроме

Источник


Читайте также:

Выплаты на первоклассников в Костроме
семьи в Костроме получили первоклассных выплат более чем на 9 миллионов рублей

Проверка управляющих компаний в Костроме
Губернатор Костромской области дал поручение оценить работу управляющих компаний в Костроме.

Клещи в Костроме
Число укушенных клещами костромичей растёт.

Полиция штрафует костромских охотников и изымают ружья
Оштрафовано 200 владельцев оружия, изъято свыше 100 ружий.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

улица Овражная

- Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.