Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Бабье лето в Костроме - 2020
29.09.2020
очередная волна бабьего лета в Костроме прямо сейчас

Я календарь переверну, и вновь начало сентября...

Уже во вторник инициатива в атмосфере вновь перейдет к западной периферии антициклона. И аномальное тепло продолжится.
В условиях малооблачной и сухой погоды в дневные часы воздух станет прогреваться до +17-19 градусов тепла, как в первые дни сентября. Ночами при ясном небе холодно - градусов 5 тепла. Ветер по-прежнему южной четверти, давление выше нормы.
 
Завтра в Костроме +17, облачно с пояснениями, без осадков. Давление 759 мм, ветер юго-восточный, порывистый. В районах области погода такая же. Геомагнитное поле слабовозмущенное.
 
Бабье лето продолжится в Костроме как минимум до понедельника, 5 октября 2020 года. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, передает РИА Новости.
По словам Вильфанда, дневные температуры будут достигать от 17 до 20 градусов, ожидается много солнца. Предполагается, что такая погода сохранится и 5 октября, хотя облаков может быть больше. 

По его словам, будет стоять облачная погода с прояснениями. "Достаточно много солнца, и существенного изменения ситуации не видно. Даже в понедельник температура сохранится, хотя облаков станет больше", - добавил он. Бархатный сезон сохранится и на Черном море. В Геленджике и Сочи ожидаются 25 градусов, на черноморском побережье Крыма — 22...23 градуса, что нехарактерно для этого времени года. 
 
 

Источник


Читайте также:

На выборах-2010 в Костромской области лидирует "Единая Россия"
Центризбирком России подводит предварительные итоги единого дня выборов 10 октября 2010 года.

Государственный долг Костромской области (обновление)
в Костромской области введен режим жесткой экономии.

Продуктовые наборы в Костроме
более 6500 школьников в Костроме получат продуктовые наборы

7 новых общественных туалетов в Костроме
будут построены в ближайшее время.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

28 декабря 2012 г.

город Кострома, Костромская область

- Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Археология в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.