Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
На какие деньги фуры испортили дороги в Костроме ?
30.06.2021
фуры в Костроме напортили дорог на 12 миллионов рублей

Губернатор ОК Сергей Ситников жестко раскритиковал профильные службы за то, что осуществляют слишком слабый контроль за перемещениями большегрузов, которые продавливают в жару асфальт.
 
Ограничения на движение большегрузной техники в Костромской области действуют при температуре выше 28 градусов. Грузовикам массой более 12 тонн разрешено передвигаться только с 9 вечера до 9 часов утра. По оперативным данным, в результате ограничительных мер трафик грузовых автомобилей через Кострому в дневной период снизился на 44%. Несмотря на это, отмечено нарушение целостности верхнего слоя асфальта, образование колейности на ряде магистральных улиц. На восстановление потребуется более 12 миллионов рублей.
 
Сергей Ситников раскритиковал ответственных лиц за то, как осуществляется контроль за большегрузами в период высоких температур. Губернатор поручил усилить работу в этом направлении, в том числе, для привлечения нарушителей к ответственности использовать возможности системы автоматической фото-видеофиксации.
 
"Отмечаю крайне низкий уровень работы по обеспечению сохранения дорог. Двое суток даю на отработку вопроса. Необходимо обеспечить безопасность на дорогах и сохранность, в том числе, и муниципального имущества", - подчеркнул Сергей Ситников.
 

Источник


Читайте также:

В Костроме наводят порядок - к летнему сезону
чистят, красят, зеленят, наводят внешний марафет

Контролеры в Костроме начали проверять оплату проезда в автобусах Костромы
пока в тестовом режиме

"Маршрут здоровья" в Костромской области
В Костромской области проходит "Маршрут здоровья"

Итоги работы общественного транспорта в Костроме за 2013 год
62 миллиона пассажиров перевезли

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

улица Советская

Советский Союз

- Услуги экскаватора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археология в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Все пляжи Костромы и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.