Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Начальница почты из-под Костромы украла 200 тысяч рублей
23.09.2021
у пенсионеров

Молодая начальница почтового отделения из-под Костромы не гнушалась деньгами пенсионеров
Используя служебное положение, женщина присвоила более 200 тысяч рублей.
 
Следователи УМВД России по Костромской области возбудили уголовное дело в отношении бывшей начальницы одного из почтовых отделений Костромского района.
 
Информацию о противоправной деятельности почтовика получили полицейские и сотрудники УФСБ России по костромскому региону в ходе проведения оперативных мероприятий. 25-летняя женщина, несмотря на статус начальника, занималась всеми операциями службы, начиная с приема-выдачи писем и посылок и заканчивая составлением отчетов работы отделения.
 
Пользуясь тем, что вышестоящее руководство не особо пристально следило за деятельностью начальницы, она за три месяца работы успела незаконно обогатиться на сумму, превышающую 200 тысяч рублей. Она брала себе деньги из кассы учреждения, а также, подделав подпись одного из жителей, присвоила предназначенные для него пенсионные выплаты.
 
В настоящее время следователем следственной части регионального УМВД возбуждено уголовное дело.

Источник


Читайте также:

Расклейщиков объявлений в Костроме ожидают штрафы
Власти Костромы взялись за расклейщиков объявлений, которые размещают информацию в неустановленных местах.

В Костромской области открылось предприятие по розливу питьевой воды "Капелия"
Уже через несколько дней на полках магазинов центральной России появится минерально-питьевая вода торговой марки "Капелия".

Страшная авария случилась на выезде из Костромы ночью
при столкновении 4 автомобилей на выезде из Костромы погиб водитель

Фестиваль поэзии в Костроме
В Костроме стартовал фестиваль поэзии. Первый в своем роде.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

февраль 2013 года

пожарная каланча, вид сверху, г.Кострома

- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Все пляжи Костромы и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археология в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Услуги экскаватора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.