Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Деньги на голосового робота службы 112 в Костроме
16.09.2022
администрация Костромского региона выделит деньги на голосового робота для справочной службы 122

Костромская область выделит средства на голосового робота для справочной службы «122»
Об этом сообщил накануне губернатор Сергей Ситников.
 
Совершенствование работы справочной службы проходит в рамках программы «Цифровая экономика». В перспективе служба, чья деятельность сейчас организована на базе Центра общественного здоровья, переедет в МФЦ и будет оснащена системой интеллектуальной обработки вызовов. Именно приобретение этого оборудования – голосового робота – и будет профинансировано регионом. Требуется 3,5 миллиона рублей. Затраты, как ожидается, могут быть окуплены через год. Робот позволит разгрузить операторов колл-центра, а заодно ускорит обработку звонков. Он возьмёт на себя типовые запросы, поступающие от людей – например, запись в поликлинику на приём, на вакцинацию, вызов врача на дом.
 

Источник


Читайте также:

Изменения в организации дорожного движения по мосту через р. Волгу
в связи с ремонтом моста

Работник застройщика обманул костромичей на 12 миллионов рублей
афера на 12 миллионов: костромич нагрел руки на продаже чужих квартир

Уничтожение крупной партии незаконного алкоголя в Костроме
1500 бутылок водки

Розничная продажа алкоголя в Костроме
Областной законопроект о регулировании розничной продажи алкоголя обсуждали в администрации Костромской области на специальном совещании.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

на сковородке, опера "Борис Годунов"

г.Кострома

- Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Археология в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.