Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Торжественный парад в честь Дня Победы состоялся в Костроме
09.05.2023
маршем у Монумента Славы прошли военнослужащие костромских полков, курсанты военной химакадемии, юнармейцы и кадеты

С поздравлением перед парадом выступил губернатор Костромской области Сергей Ситников. Он подчеркнул, что память о великом подвиге передается из поколения в поколение, чтобы люди помнили и гордились, что в их жилах течет кровь победителей. На славных традициях героев Великой Отечественной войны воспитаны и сегодняшние военнослужащие - участники специальной военной операции.
 
"Такая связь поколений очень важна. Она укрепляет боевой дух наших военнослужащих, позволяет им достойно выполнять поставленные задачи. В эти дни, как и 80 лет назад, русские солдаты и офицеры ведут борьбу с нацизмом. Мы все объединились для поддержки наших военнослужащих. Среди нас - новые герои, которые становятся примером для будущих поколений" - обратился к собравшимся Сергей Ситников.
 
От лица участников специальной военной операции с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны и всех костромичей поздравил заместитель командира гаубичного артиллерийского дивизиона по воздушно-десантной подготовке 1065 гвардейского артиллерийского полка Алексей Шкодин.

"Бандеровские бандиты, поддерживаемые коллективным западом, захватили целую страну. Они убивают русских людей, запрещают наш язык, нашу культуру, издеваются над православными священниками, изгоняют верующих из храма. Мы никогда не забудем подвига наших соотечественников той священной войны, которые пали в сражениях за свободу и независимость нашего народа - народа победителей, народа освободителей. И мы всегда будем помнить тех, кто отдал свои жизни сейчас - в борьбе с современным нацизмом. Враг будет разбит, победа будет за нами!" - отметил гвардии майор Алексей Шкодин.
 
Торжественным маршем у Монумента Славы прошли военнослужащие 331 парашютно-десантного ударного Костромского полка и 1065 артиллерийского полка, курсанты военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко, сотрудники регионального управления МЧС, ветераны военной службы, юнармейцы, воспитанники кадетской школы-интерната «Костромской Государя и Великого князя Михаила Федоровича кадетский корпус» и клуба юных моряков, ученики школ города Костромы.
 

Источник


Читайте также:

Выборы в Макарьеве
Жители Макарьева выбрали нового главу города.

День предпринимателя в Костроме (обновление)
Костромичи отмечают день предпринимателя.

Строительство социальных объектов в Костроме
темпы строительства социальных объектов в Костроме и Костромской области нарастают

Оперативные сведения ГИБДД по Костромской области - с 20 по 22 июля 2012 г. (ФОТО)
Кострома и Костромская область

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.