Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
В Костроме открылся дилерский центр ярославской компании "ЯрКамп"
19.03.2024
от отечественных микроавтобусов до машин Скорой помощи

Автомобили, важные для всех сфер бизнеса, сельского хозяйства, социальных и медицинских учреждений - теперь можно купить в Костроме. А также отремонтировать по всем нормам и правилам производителей. В областном центре на улице Московской открылся дилерский центр «ЯрКамп» - поставщик коммерческой техники.
 
Открытия этого центра на улице Московской многие ждали. Государственные предприятия и предприниматели, чей бизнес связан с транспортом, да и просто жители области. На выставке представлен модельный ряд машин автомобильного торгового дома коммерческой и пассажирской техники. От микроавтобуса «Соболь» представительского класса с кожаным салоном, до автомобилей «Скорой помощи». И «рабочих лошадок» - «Газелей» различной модификации. Есть и магазин со всеми необходимыми запчастями от производителя. Удобство, быстрота и простота, говорят клиенты.

Александр, клиент дилерского центра «ЯрКамп» в Костроме: «Упрощает это все, конечно, в обслуживании техники. Ну и в покупке. Не надо будет ездить ни в Ярославль, ни куда-то еще. Будем дальше работать».
 
20 первых автомобилей уже отправились к новому месту работы. И в Кострому, и на северо-восток области - в Вохомский и Октябрьский районы. Таков итог первых дней работы дилерского центра «ЯрКамп» в Костроме на улице Московской.
 
Иван Васьков, руководитель дилерского центра «ЯрКамп» в Костроме: «Мы рады предложить костромичам модельный ряд нижегородского автомобильного кластера, широкую номенклатуру оригинальных запасных частей. И будем совместно и плодотворно решать запросы костромского потребителя».
 
 

Источник


Читайте также:

Центры принудительных работ для осужденных Костромского региона
осужденные по нетяжким в Костромском регионе статьям не будут отбывать срок в колониях

Переболевшие ковидом костромичи проходят диспансеризацию вне очереди
Заболеваемость снижается, но последствия остаются

Перепись населения-2010 в Костроме
Всероссийская перепись населения в Костроме пройдет с 14 по 25 октября 2010 года.

Налоговые вычеты в Костроме
позволили костромичам 500 миллионов рублей за один год

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

2017 год, торговый центр Коллаж

г.Кострома, улица Профсоюзная, микрорайон Давыдовский

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Археология в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги экскаватора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.