Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Жилищное строительство в Костроме
26.03.2011
Инвестиционный проект по строительству многоквартирных жилых домов в микрорайоне Давыдовский-3 (г.Кострома) одобрен на Совете по инвестициям.

Инвестиционный проект по строительству многоквартирных жилых домов в микрорайоне Давыдовский-3 (г.Кострома) одобрен на Совете по инвестициям при губернаторе Костромской области.
Объем инвестиций  составит 475 миллионов рублей. Согласно проекту общая площадь застройки составит 17 тысяч  кв. метров.  Планируется построить 3 многоэтажных панельных дома  на 304  квартиры. Срок  реализация проекта рассчитан на 3 года.  Инвестором выступает ОАО "Ивановская домостроительная компания". По словам заместителя  директора  компании Александра Пыжикова,  первый дом появиться уже к весне 2012 года.  
     
За время реализации проекта планируется создать порядка 60 новых рабочих мест. Кроме этого, застройщик возьмет на себя  социальное обязательство по выделению 47 квартир площадью не менее 33 кв. метров  для детей – сирот Костромского региона.

Членами Совета по инвестициям также были одобрены сегодня  бизнес-планы 132 будущих предпринимателей из числа безработных граждан, состоящих на учете в органах службы занятости Костромской области. Из них  53 предпринимателя будут  заниматься  производством сельскохозяйственной продукции, 47 человек -  оказывать  услуги населению,  20 – торговой деятельностью.

Затраты федерального бюджета на предоставление субсидий для организации предпринимательской деятельности составят 12,5 млн. рублей. Собственные средства безработных на организацию предпринимательской деятельности составляют  7,4 млн. руб. При успешной реализации  проектов предприниматели планируют создать дополнительно 85 рабочих мест, в том числе – 80 мест для трудоустройства безработных граждан. Общий доход в бюджет Костромской области виде налогов может составить 5,9 млн. руб.

Источник


Читайте также:

Международная выставка кошек в Костроме
в Костроме прошла пятая международная выставка кошек

Розничная продажа алкоголя в Костроме
Областной законопроект о регулировании розничной продажи алкоголя обсуждали в администрации Костромской области на специальном совещании.

В Костромской области производят черную икру
черную икру называют элитным продуктом

Контроль за ремонтом дорог в Костроме
контроль за качеством ремонта дорог в Костроме будет усилен

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, 28-29 января 2012

2013 год

- Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги экскаватора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археология в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.