Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Антимонопольная служба Костромской области возбудила дело в связи с дефицитом бензина
04.05.2011
на бензиновом рынке Костромского региона

Управление антимонопольной службы по Костромской области возбудило дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства на бензиновом рынке Костромского региона.

Специалисты выясняют причины перебоев в поставках топлива на прошлой и этой неделе. Сейчас в Костромской  области 17 автозаправок из 98 приостановили свою работу из-за отсутствия бензина. На фоне топливного ажиотажа взлетели и цены. Где-то их подняли продавцы. В основном - это небольшие частные АЗС. Но, как выяснили антимонопольщики, есть рост и оптовых цен. Так 92-й бензин у основного поставщика с марта подорожал сразу на 13 процентов. Все эти факты и станут предметом тщательной проверки. По крайней мере, сейчас антимонопольщики заявляют, что признаки нарушения законодательства на лицо.

Олег Ревельцев, начальник управления антимонопольной службы по Костромской области: "Появились основания полагать, что со стороны хозяйствующего субъекта, который занимает доминирующее положение на рынке оптовой и розничной продажи нефтепродуктов ТНК-Ярославль, могли иметь действия, которые формулируются как нарушение антимонопольного законодательства. То есть либо это необоснованное прекращение продажи товара, на который имеется спрос, либо это дискриминация хозяйствующих субъектов, которые также действуют на этом рынке."
 

Источник


Читайте также:

Судебные приставы Костромы добились сноса 3-этажного здания в центральной части Костромы
его возвели под видом реконструкции законного строения

Эмблема празднования 860-летия Костромы
У Костромы появился символ празднования 860-летия.

Капитальный ремонт моста через реку Кострома
костромичей снова ждет капитальный ремонт моста

"Финотдел" принимает платежи через терминалы компании "Элекснет"
г.Кострома

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Пенная вечеринка. г.Кострома

г.Кострома

- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археология в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.