Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Укусы клещей в Костроме
07.06.2011
От укусов клещей пострадали несколько тысяч жителей Костромской области

Клещи продолжают наступление. За эту неделю количество обратившихся за медпомощью жителей превысило показатели аналогичного периода прошлого года.

По данным мониторинга Роспотребнадзора на 2-е июня, от укусов опасных насекомых пострадали 3 тысячи 400 жителей Костромской области. Из них треть - это дети. Причем случаи фиксируются во всех районах без исключения. 34 человека заболели клещевым боррелиозом. Медики призывают костромичей быть бдительными и, бывая на природе, чаще проводить самоосмотры.
 

Источник


Читайте также:

Приставы г.Костромы ведут поиск алиментщиков через социальную рекламу
Портреты должников повесят на столбы г.Кострома. На баннерах и плакатах снова появились фото уклонистов. Мера жесткая, но эффективная.

Цены на продукты в г.Кострома
Картофель – дорожает, рыба – дешевеет. Департамент экономики проанализировал состояние цен на продукты питания за 2 первых месяца 2011 года.

Сгоревшую крышу жилого дома на ул.Катушечной, 76 начали восстанавливать
64 семьи были эвакуированы из здания.

Залоговый фонд Костромского региона
в Костромском регионе будет создан залоговый фонд

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

улица Ленина, 175

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Археология в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.