Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Ювелирная выставка "Золотое кольцо"-2011 (г.Кострома), Кострома RoadShow-2011, программа проведения
21.06.2011
программа проведения, адрес, телефоны, схема размещения

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРИСТКОГО ФОРУМА "КОСТРОМА-ROADSHOW-2011":

24 ИЮНЯ 2011 г.

 
6:00 - 9:00 Заезд и размещение участников. Завтрак.
10:00 Оргсбор группы: знакомство участников друг с другом, с организаторами и программой Форума. Отъезд на площадку Форума.
12:00 Официальное открытие туристского форума. Осмотр туристской выставки «Государыня Кострома», посещение ювелирной выставки «Золотое кольцо России».
14:00 Обед в ресторане города.
15:30 Экскурсионные туры по маршрутам (1 на выбор):

  • Игра-квест «Легенды старой Костромы». Игра-приключение по улицам старинного города, в котором каждый дом – это загадка, каждая улица – история. Получив задание, Вы сможете шаг за шагом приоткрыть некоторые костромские тайны и в полном смысле прикоснуться к старине. А разгадать непростые шарады помогут Вам костромичи и сама Государыня Кострома.
  • «За веру, царя и Отечество». Театрализованная экскурсия, воссоздающая подвиг патриота земли русской Ивана Сусанина, по знаменитому Исуповскому (Сусанинскому) болоту.
  • «В гости к лесным красавцам». Поездка на единственную в России Сумароковскую лосиную ферму для знакомства с повадками лосей и дегустацией лосиного молока.
  • «Кострома Гостеприимная». Обзорная экскурсия по городу с посещением средств размещения и интерактивной программой в «Тереме Снегурочки».

 18:00 Возвращение на базу отдыха. Свободное время.
20:00 Ужин с развлекательной программой «Государыня Кострома». 
 


25 ИЮНЯ  2011 г.
 
8:00 Завтрак.
8:30 Экскурсионные туры по маршрутам: (1 на выбор):

  • «Цветочная феерия». Поездка в эколого-биологический центр «Следово» с цветочными альпинариями, террариумами и посещение «Музея дворянской усадьбы» в родовой усадьбе именитого рода Карцевых.
  • «Ювелирные узоры». Поездка в п. Красное-на-Волге, посещение Музея ювелирного искусства и участие в интерактивной программе по созданию ювелирного изделия своими руками. Ювелирный шоп-тур.
  • «Тайны города-музея Нерехты». Поездка в «город-музей под открытым небом» Нерехту с участием в интерактивной программе в «Пастушьей слободе» с погружением в атмосферу крестьянского быта. 

12:00 Workshop с турпредприятиями Костромской области. Подведение итогов Форума.
13:30 Обед в ресторане города. Возвращение на базу отдыха. Сдача номеров.
15:30 Отъезд.
Обращаем Ваше внимание, что время проведения отдельных мероприятий программы может быть скорректировано!

Место проведения: СВК «Ледовая арена», г.Кострома, ул. Пушкина, 24
Телефоны: (4942) 31-36-58, 31-87-45

 Все гости выставки смогут принять участие в бесплатном розыгрыше ювелирных изделий - колье, браслета и цепочки, предоставленных ювелирной компанией "Цепицентр". Лотерея проводится с 23 по 26 июня. Розыгрыш призов состоится 26 июня в 14.00.

Время работы ювелирной выставки в Костроме:
23, 24, 25 июня - с 10.00 до 19.00, 26 июня с 10.00 до 16.00. Вход свободный.


 


ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ "ГОСУДАРЫНЯ КОСТРОМА"

Место проведения: СВК «Ледовая арена», г.Кострома, ул. Пушкина, 24
Телефоны: (4942) 31-36-58, 31-87-45
 
 
23 ИЮНЯ  
14:00-19:00 Работа выставки «Государыня Кострома», выставки «Историческая недвижимость Костромской области»
- проведение мастер-классов
- презентация туристских брендов Костромской области
- выступление творческих коллективов


24 ИЮНЯ 
12:00 Официальное открытие IV туристского форума «Кострома Roadshow 2011», выставки «Государыня Кострома», выставки «Историческая недвижимость Костромской области»
14:00-19:00 Работа выставки «Государыня Кострома», выставки «Историческая недвижимость Костромской области»
- проведение мастер-классов
- презентация туристских брендов Костромской области
- выступление творческих коллективов 
 

25 ИЮНЯ
10:00-19:00 Работа выставки «Государыня Кострома», выставки «Историческая недвижимость Костромской области»
- проведение мастер-классов
- презентация туристских брендов Костромской области
- выступление творческих коллективов 
 

26 ИЮНЯ
10:00-16:00 Работа выставки «Государыня Кострома», выставки «Историческая недвижимость Костромской области»
- проведение мастер-классов
- презентация туристских брендов Костромской области
- выступление творческих коллективов
16:00 Закрытие IV туристского форума «Кострома Roadshow 2011», выставки «Государыня Кострома», выставки «Историческая недвижимость Костромской области» 
 
 


Схема павильона выставки "Государыня Кострома" и Ювелирной выставки "Золотое кольцо России":
схема павильона выставки Золотое кольцо-2011


афиша

Схема проезда к СВК «Ледовая арена», г.Кострома, ул. Пушкина, 24
схема проезда выставка золотое кольцо россии 2011


XII Ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России 2011»
Костромская область - это уникальный край, хранящий не только богатейшее историко-культурное наследие, не тронутые цивилизацией живописные природные места, величественные памятники архитектуры и великолепные храмы, но и бесценные секреты народных промыслов и древних ремесел.

Одним из самых уникальных и богатых является ювелирный промысел. Ведь костромские мастера-ювелиры смогли сохранить и даже преумножить свои уникальные навыки изготовления настоящих произведений искусства из золота и серебра.

Подтверждением того, что Костромская земля может по праву именоваться ювелирной столицей России, является тот факт, что каждый год в конце июня в Костроме проходит грандиозный Международный ювелирный фестиваль-выставка «Золотое кольцо России». На выставку съезжаются представители лучших ювелирных компаний, а представляемый ими ассортимент ювелирной продукции просто поражает! Это и иконы, и посуда, и разнообразная сувенирная продукция, а главное это украшения из драгоценных металлов и камней: кольца, серьги, браслеты, подвески – подарки перед которыми не устоит, пожалуй, ни одна истинная женщина. И все это великолепие можно приобрести по ценам производителей!

В этом году ювелирный фестиваль пройдет в период с 22 по 26 июня 2011 года в СВК “Ледовая арена” (г. Кострома, ул. Пушкина, 24-б). В рамках фестиваля по традиции пройдет вот уже IV туристский форум “Кострома Roadshow 2011”, а также выставка «Историческая недвижимость Костромской области»

Посетите XII Международный ювелирный фестиваль-выставка «Золотое кольцо России» и убедитесь, что Кострома действительно Ювелирная столица России!

 

Выставка "Историческая недвижимость Костромской области"
С 24 по 26 июня 2011 г. вот уже в четвертый раз Богохранимая Костромская земля становится местом проведения одного из самых ярких и масштабных событий в году - туристского форума «Кострома Roadshow 2011». По сложившейся традиции «Кострома Roadshow» проходит в рамках Международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России», где лучшие ювелирные компании представляют на суд посетителей свои изделия: кольца, серьги, браслеты, иконы, посуду и много другое. Костромичи и гости города могут не только полюбоваться, но и приобрести по ценам производителя продукцию мастеров-ювелиров и убедиться, что Кострому не зря называют Ювелирной Столицей России!

В рамках ежегодного туристского форума «Кострома Roadshow» с целью привлечения инвесторов и распространения информации об исторической недвижимости Костромской области организуется тематическая выставка «Историческая недвижимость Костромской области». Первая выставка прошла в 2009 году во время II туристского форума «Кострома Roadshow 2009». Проведение выставки показало высокий интерес к объектам культурного наследия, в следствие чего было принято решение о ежегодном проведении подобного мероприятия. В 2010 г. выставка представляла собой воспроизведенный интерьер дворянской усадьбы и состояла из проекта «Кострома в архитектурной графике» и распространением буклета «Историческая недвижимость Костромской губернии» в виде стилизованной под старину газеты. Проведение сопровождалось театрализованным представлением о жизни дворянской семьи.

В 2011 году в рамках IV туристского форума “Кострома Roadshow 2011” вот уже традиционно пройдет выставка «Историческая недвижимость Костромской области». Формат выставки даст возможность прогуляться по страницам истории памятников архитектуры Костромской области и детально ознакомиться с каждым из них. Посетите 24-26 июня 2011 г. XII Международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России», IV туристский форум “Кострома Roadshow 2011” и выставку «Историческая недвижимость Костромской области» и получите массу незабываемых впечатлений о Костромской губернии.

Организаторы:

Администрация Костромской области
Департамент государственного имущества
и культурного наследия Костромской области

 

Источник


Читайте также:

Лицензии (разрешения) на услуги такси в Костроме
Из 900 костромских таксистов разрешения пока получили лишь 200

Новый Год-2011 в Костроме
Афиша на новогодние праздники.

Драмтеатр имени Островского закрыл 202-й сезон
Вчера драмтеатр имени Островского закрыл очередной театральный сезон.

Костромским школам дали имена героев-земляков
3 школам города Костромы

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома, Сусанинская площадь, 26.08.2011 г.

- Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археология в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги экскаватора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.