Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Россияне потратили за рубежом в 2010 году - 26,5 миллиардов долларов
24.06.2011
Российские туристы по итогам 2010 года вывезли за рубеж 26,5 миллиарда долларов.

Российские туристы по итогам 2010 года вывезли за рубеж 26,5 миллиарда долларов. Как передает Lenta.ru, такие данные озвучил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

Всего, по подсчетам РСТ, из России за рубеж в 2010 году выехало 12 миллионов россиян, пишет Росбалт. Таким образом, в среднем каждый россиянин потратил за рубежом более 2,2 тысячи Для сравнения, в Россию за год въехало 2 миллиона туристов, которые потратили 8,9 миллиарда (4,4 тысячи долларов на человека).

Барзыкин также привел данные от Всемирной туристской организации, согласно которым въездной туризм в мире вырос на 7 процентов за год. В России же этот показатель составил лишь 2 процента.

ИА REX добавляет, что дефицит федерального бюджета по статье о туризме в 2010 году составил 17,5 миллиарда долларов. «Все страны заинтересованы в развитии въездного туризма, чтобы был положительный баланс в услугах тех, кто выехал и тех, кто въехал. Это считается как затраты на одного выезжающего по статистике пограничной службы. За 2010 год, по данным Центробанка, дефицит по статье “поездки в Россию” составил 17,5 миллиардов долларов», — пояснил Бастрыкин.

туристические агентства костромы

Источник


Читайте также:

Стипендии в Костроме повысят
для студентов техникумов Костромы

В Костроме появились три клумбы Дружбы
в праздник День России

Новый Дворец бракосочетаний в Костроме
в Костроме начал работать новый дворец бракосочетаний

Социально-экономическое положение в Костроме и в Костромском регионе-2017
Костромастат публикует

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

2011 г., ПАТП-4, г.Кострома

- Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.