Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Отмена техосмотра в Костроме: первые последствия
24.06.2011
Формального требования возить с собой аптечку никто не отменял, но фактически российские автомобилисты перестали их покупать.

Формального требования возить с собой аптечку никто не отменял, но фактически российские автомобилисты перестали их покупать. За последний месяц спрос на них понизился настолько, что крупнейший производитель аптечек "Фэст" (г.Кострома) оказался на грани разорения. Такой поворот дел бизнесмены объясняют просто: в этом году техосмотр можно не проходить.

Напомним, что власти ввели мораторий на прохождение техосмотра. Талончики, срок действия которых истекает в 2011 году, продлены на 12 месяцев.

Езда без аптечки или с просроченной аптечкой большинство автомобилистов не пугает. Во- первых, гаишники на дорогах проверяют ее довольно редко. Во-вторых, максимальный штраф, грозящий за это, составляет всего 100 руб. В-третьих, некоторым юридически подкованным автомобилистам удается убедить инспектора в том, что при наличии действующего талона техосмотра, оснований для досмотра комплектации автомобиля нет.

В настоящее время компания «Фэст» остановила производство и уволила 300 из 500 своих сотрудников.

техосмотр в костроме

Источник


Читайте также:

Налоги физических лиц в Костроме
имущественные налоги

Деньги из бюджета Костромы на уборку улиц от снега
На вывоз снега с улиц Костромы в бюджете города дополнительно выделено 4 миллиона рублей.

Обращения костромичей в органы власти Костромы и Костромской области
была проведена проверка

Лже-антиквариат в Костроме
Костромские полицейские задержали торговцев лжеантиквариатом

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, 22-23 августа 2009 г.

г.Кострома

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археология в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Экскурсии по Костроме и Костромской области
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.