Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
В Костромской области подписано соглашение о защите прав детей
04.10.2011
Сегодня начальник УМВД области Александр Степин и уполномоченный по правам ребенка Костромской области Нина Шадричева подписали соглашение о сотрудничестве.

Объединились во имя детей. Сегодня начальник УМВД области Александр Степин и уполномоченный по правам ребенка Костромской области Нина Шадричева подписали соглашение о сотрудничестве.

Это подразумевает совместное проведение рейдов, например, касающихся беспризорников или подростков, гуляющих по ночам. Сотрудничать стороны намерены и в сфере профилактики детских правонарушений и преступлений против детей.

Александр Степин, начальник УВД Костромской области: «Наше соглашение предусматривает обмен информацией. Дети - это наше будущее, и мы должны им помогать. Считаю, что соглашение, которое мы подписали, поможет нам в нашей дальнейшей работе».

Нина Шадричева, уполномоченный по правам ребенка Костромской области: «На сегодняшний день у меня 2 обращения есть от родителей по факту жестокого обращения с детьми. Один факт - в школе ребенка избили, второй факт - в городе ребенок шел вечером, избили. Эти обращения будут переданы, согласно данному соглашению, для рассмотрения, принятия мер и оказания помощи».

увд костромской области

Источник


Читайте также:

Восстановление детского лагеря имени Ю.Гагарина в Костроме
Красносельский район Костромской области

Проблемы сельского хозяйства Костромского региона
обсуждение на коллегии департамента АПК Костромской области.

Костромичи все чаще жалуются на товары, приобретенные через Интернет
Роспотребнадзор по Костромской области приводит любопытную информацию

В Костромской области подведены предварительные итоги ЕГЭ в Костроме.
В Костромской области подведены предварительные итоги единого государственного экзамена (ЕГЭ).

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

июль 2011 г.

город Кострома, раннее утро, мост через реку Волга

- Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Все пляжи Костромы и Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.