Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
В центре Костромы появилась поликлиника для взрослых
05.10.2011
В Костроме на улице Свердлова открылся филиал поликлиники для взрослых.

поликлиника для взрослых, кострома, улица СвердловаМедицинская помощь стала ближе. В Костроме на улице Свердлова открылся филиал поликлиники для взрослых. И теперь тысячам жителей центральной части города не придется ездить на прием к врачу на другой конец Костромы.

Новая поликлиника открылась на месте бывшей женской консультации. После ее переезда в помещении сделали ремонт - укрепили стены, потолки, заменили трубы, установили сантехнику, навели лоск в кабинетах. Со дня на день поступит новое оборудование. Медучреждение будет обслуживать 17 тысяч жителей Центральной части Костромы.

Маргарита Исаева: «Мы давно ждали открытия этой поликлиники, потому что я живу на Мясницкой, и добираться до Профсоюзной на 23 маршрутке - постоянно переполненной - очень было трудно. А здесь я дошла сегодня за 10 минут на открытие. Так что я очень довольна».

Об отсутствии своей поликлиники жители центра Костромы говорили неоднократно. Решающим стал эфир на нашем телеканале в ноябре прошлого года. К губернатору Костромской области во время прямой трансляции от имени всех пенсионеров обратилась костромичка Зоя Дмитриевна Данилова.

Вопрос решился. Причем, не только в пользу пожилых людей, а всего взрослого населения центра. Новая поликлиника будет обслуживать 10 участков - это ул. Чайковского, Советская, Беговая, Долматова, Сусанина, Никитская и ряд других. Здесь есть кабинет ЭКГ, своя лаборатория. Вести прием будут 5 терапевтов. А вот узких специалистов на Свердлова пока не будет. На прием к окулисту или лору придется ехать в поликлинику на Фестивальную.

Ирина Егорова, заведующая филиалом №2 поликлиники для взрослых №1: «У нас здесь организована только участкво-терапевтическая служба. Консультации различных специалистов - будут организованы, я думаю, определенные выездные дни, когда к нам будут приходить узкие специалист».

Сегодня состоялось так называемое техническое открытие поликлиники.
Медучреждение сейчас завершает лицензирование. Первых пациентов поликлиника примет в конце октября.

поликлиники костромы

Источник


Читайте также:

Выставка наличников в Костроме
В Костроме открылась выставка наличников

Кусты мака довели жительницу костромского поселка до уголовного дела
незаконные растения на приусадебном участке

Контроль за строительством в Костроме
Жителей Костромы и костромского региона будут активнее привлекать к контролю строительства жилья

Сезон грибов в Костроме - 2013
В Костромской области пошли первые в этом сезоне грибы.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

вид с внутренней стороны

Автомобиль Jaguar XF в Костроме

- Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.