Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Гастроли цирка Никулина в Костроме
03.02.2012
«Шоу воды, огня и света» к нам в город привезли московские артисты цирка Никулина.

В костромском цирке - аншлаги. «Шоу воды, огня и света» к нам в город привезли московские артисты цирка Никулина. На арене сменяют друг друга звезды с мировыми именами, а в конце представления под купол взмывает огромный фонтан.

«Все билеты проданы». Гласит табличка на цирковых кассах. В зале действительно нет свободных мест. Шоу захватывает с первых же секунд. Уже на параде-алле, когда на манеж выходят все артисты труппы, зритель понимает - его ждет нечто грандиозное.

Роскошные световые эффекты и музыка сопровождают все номера. Они отточены до каждого движения. Вот в такт мелодии ввысь взлетают шляпы. Головные уборы в руках жонглера будто оживают. Акробаты дуэта «Цветы», пренебрегая законами тяготения, выстраивают невероятные фигуры. Световая симфония усиливает эффект. Все представление на манеже и в зрительном зале работают клоуны - Три толстяка. Но эти персонажи далеки от героев сказки Юрия Олеши. В репертуаре толстяков классические репризы цирка Никулина на Цветном бульваре. Например — съемка кино. Когда на арену, играть роль кинозвезд, приглашаются зрители.

Второе отделение - иллюзионное шоу. Граф Сокол заставляет появляться ассистенток из воздуха и ходить на острых каблуках по воздушным шарам. А это левитация. Маг поднимает в воздух своего сына. Юный артист - четвертое поколение династии иллюзионистов Сокол. И вот, наконец, кульминация представления. Арена превращается в гигантский фонтан. Его струи касаются купола цирка. Всю эту невероятную красоту создает уникальная установка, которая скрыта под манежем. Это полностью российская разработка. Оборудование способно поднять в воздух до 70-ти тонн воды.

Анатолий Сокол, заслуженный артист России: «Оно появилось у нас около года. Еще в полную мощность заработало только вот в этом городе. Под финал гастролей будет еще лучше. Аналогов этого фонтана в нашей стране нет».

костромской цирк

Источник


Читайте также:

В Костромской области могут ввести особый противопожарный режим
усилить контроль за пожарной обстановкой в костромском регионе

Обследование моста через Волгу в Костроме - 2016
в Костроме полным ходом идет обследование автомобильного моста через Волгу

Транспортной реформе в Костроме – 1 год: подведение промежуточных итогов
как оценивают изменения костромские пассажиры

Передвижная приемная фонда ОМС в Костроме
с 4 по 27 февраля 2014 года в Костроме

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Галич, 2010 г.

1.05.2011 г. ЛДПР

- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.