Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Спасите девочке руку!
13.02.2012
Девочка Лена Чистякова живет в г. Кострома, и уже седьмой год борется за то, чтобы быть как все, чтобы ее правая рука двигалась.

Девочка Лена Чистякова живет в г.Костроме, и уже седьмой год борется за то, чтобы быть как все, чтобы ее правая рука двигалась.
Из-за неправильно принятых родов у Лены с рождения не двигается правая рука. Все многолетние попытки восстановить ручку привели только к незначительным улучшениям, дальше наши врачи, к сожалению, бессильны.
Но у Лены появилась надежда, когда вылечить ее взялись в Германии с использованием современных технологий. Первая операция Лене была сделана в сентябре 2011 года, теперь у нее двигаются пальчики.

Благотворительная акция в Костроме, Спасем девочке руку!

Уже через месяц, 15 марта, Лену ждут на вторую операцию, чтобы восстановить подъем руки. Со стороны может показаться: "Ну, что такое ручка? Не умирает же ребенок". Да, не умирает, но Лена не может одеть колготки, не может завязать хвостик, натянуть свитер. Т.е. Лена ежедневно не может сама себя обслужить. Но самое главное, что это можно исправить! Есть возможность сделать жизнь этой девочки полноценной!

1 сентября со всеми детишками Леночка пойдет в первый класс, как же ей хочется ничем не отличаться от других детей, научиться нормально писать.
Она очень рассчитывает на вашу помощь!
Стоимость операции - 8000 евро, многодетной одинокой маме просто не под силу оплатить такую сумму.

www.golfstreamfond.ru

ИНН 5017998033
КПП 501701001
ОАО «СМП банк»
р/c: 407 038 106 000 500 000 68
к/с 30101 81030 000 000 0503
БИК 044 583 503
Получатель: Благотворительный фонд "Гольфстрим"
Назначение: Благотворительное пожертвование для Чистяковой Лены. НДС не облагается.

Яндекс кошелек фонда:
41001967430981

Источник


Читайте также:

Закрытие дорог в Костроме
В связи с проведением ремонтных работ ливневой канализации будет закрыто движение для транспорта.

Уволен директор "Костромагорводоканала"
Рано утром на несколько часов было отключено водоснабжение центральной части Костромы.

Строительство социальных объектов в Костроме
темпы строительства социальных объектов в Костроме и Костромской области нарастают

Конкурс эстрадной музыки "Снеговея-2010" В Буе
Межрегиональный фестиваль-конкурс эстрадной музыки и песни "Снеговея-2010" прошел в эти выходные в городе Буй.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археология в Костроме
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.