Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Весенний призыв в Костроме-2012
29.03.2012
С 1 апреля в России стартует призывная кампания.

С 1 апреля в России стартует призывная кампания. О планах на весенний призыв сегодня журналистам рассказал военком области.

Повестки этой весной получат 1100 юношей, в осеннюю кампанию призовут еще 800. Больше половины попадут в сухопутные войска, 10 человек в президентский полк. На сборном пункте в Нерехте для призывников уже подготовлены форма, а также банковские карты, по которым солдаты будут получать выплаты. Сумма денежного довольствия в этом году выросла до 2 тысяч рублей в месяц. Подводя итог 2011-го года, военком отметил, что он был сложным. Из-за демографической ситуации с трудом удается набрать призывников. К тому же, состояние их здоровья по-прежнему отнюдь не богатырское. Треть юношей, проходящих врачебную комиссию, отсеивается. Кроме того, в прошлом году выявлено порядка 500 уклонистов. Двое были осуждены: один получил штраф 50 тысяч рублей, второй - 10 месяцев условно. Поэтому инициативу Совета Федерации о том, чтобы призывники самостоятельно являлись в военкоматы, комиссары встретили с радостью. По замыслу сенаторов, молодые люди будут обязаны в двухнедельный срок после публикации указа президента о начале призыва являться в военкоматы.

Андрей Степанов, военный комиссар области: «Мы ждем такого решения! Нам унизительно ходить по подъездам, напрашиваться вручить эти повестки. Гражданин сам должен явиться в военный комиссариат. А если не явится, то привлекаться к уголовной ответственности».

военкоматы костромы

Источник


Читайте также:

Обеспечение Костромской области собственными продуктами питания
насколько производители Костромской области обеспечивают жителей собственной продукцией

Первые в Костромской области соревнования по практической стрельбе из ружья
Под Костромой прошли первые в области соревнования по практической стрельбе из ружья.

Более 5000 жителей Костромы смогли смягчить условия по кредитам
предоставили реструктуризацию кредитов

"Работа над ошибками" новой транспортной системы Костромы
озвучили очередные итоги ее работы

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Советский Союз, 70-е годы

в рамках антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью"

- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги экскаватора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.