Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Расклейщиков объявлений в Костроме ожидают штрафы
02.04.2012
Власти Костромы взялись за расклейщиков объявлений, которые размещают информацию в неустановленных местах.

Власти Костромы взялись за расклейщиков объявлений, которые размещают информацию в неустановленных местах. Инспекторы поймали за руку двоих. Молодым людям грозят штрафы.

Есть работа, продам телевизор, куплю золото. Подобно спаму в интернете, на столбах, подъездах и даже водосточных трубах пестрят объявления.

Сейчас Кострома переживает массовую атаку предложений грузчиков и лекарей наркоманов и алкоголиков. Объявления об этих услугах буквально заполонили все дворы города. Дворники убирают их тысячами. Одного из расклейщиков инспекторы из отдела благоустройства администрации Костромы взяли с поличным. Теперь уличного спамера ждет разбирательство в административной комиссии и штраф.

Вадим Вильчик, начальник управления Центральным районом г. Костромы: «На должностные лица у нас от 4 до 5 тысяч рублей. На юридические - от 40 до 80 тысяч, это на организации. На физические лица, значит, либо предупреждение, либо от 4 до 5 тысяч».

А это другие неудачные рекламщики. Ребята только начинают свой бизнес, но уже решили заявить о себе громко на улицах, развесив на деревьях объявления. Их поймали за руку на улице Советской.

Костромские власти для желающих разместить объявление на улице предусмотрели стенды. Их ровно 55. Щиты располагаются практически во всех частях города. Правда, чтобы ваш листок с информацией оказался там, нужно получить разрешение в МУП "Информация". Разумеется, удовольствие не бесплатное. Например, повесить объявление размером А4 в центре Костромы стоит 4 рубля 20 копеек за день. А вот бесплатных стендов в городе пока нет.

Источник


Читайте также:

Начался капитальный ремонт участка трассы Кострома - Иваново
Московские дорожники приступили к капитальному ремонту участков на трассах Кострома - Иваново и Кострома - Ярославль.

В Костроме в Волгу выпустили более 2000 мальков рыбы
под Костромой в Волгу выпустили 2210 мальков стерляди

Из Костромы проводили последнюю группу мобилизованных военных
в Костроме мобилизованные проходили военную подготовку

В Костроме заработал Центр управления
для работы с обращениями горожан

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома

- Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги экскаватора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Археология в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Все пляжи Костромы и Костромской области
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.