Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Работа для подростков в Костроме (обновление 2014 года)
14.05.2012
работа на летние каникулы в г.Кострома

Работа для подростков в Костроме (обновление от 2014 года):

Администрация г.Костромы обращается к руководителям предприятий и организаций с просьбой о создании дополнительных рабочих мест для временного трудоустройства подростков на время летних каникул.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Костроме: (4942) 31-33-06 и 55-54-61 или по адресу: город Кострома, проспект Мира, 4, кабинет 202.

молодежная биржа труда кострома


Организованными формами временной оплачиваемой работы для подростков Костромы планируется охватить 1585 детей на следующих видах работы:
- экологические отряды по уборке улиц Костромы;
- ремонтные бригады;
- ландшафтные бригады;
- социальные отряды.
Это выше уровня 2013 года на 5 %. Деятельность отрядов будет осуществляться в период с апреля по октябрь 2014 года. Заработная плата составляет в среднем 1110 рублей за 10 дней по 3 часа работы и 550 рублей за 5 дней работы по 3 часа. Доплата от "Центра занятости населения по городу Костроме" составит около 600 и 300 рублей соответственно. Данные показатели соответствуют уровню 2013 года.

По состоянию на 11 июня 2014 года в ремонтных, ландшафтных бригадах, социальных отрядах отработало 447 человек, из них 96 человек – "дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации".

Часто подростки самостоятельно ищут подработу для подростков в Костроме, например:
- раздача листовок в Костроме и других промо-материалов;
- работа промоутером (проведение дегустаций, презентаций товара и т.п.);
- работа в кафе, столовых, ресторанах (помощник на кухне, мойщик посуды, официант);
- работа в сфере торговли (консультация покупателей, контроль выкладки товаров);
- работа курьером;
- работ по озеленению и благоустройству;
- расклейка объявлений;
- работа уборщиком;
- работа тайным покупателем
и т.п.
Это всего лишь часть возможностей, которые имеются у подростка, решившего найти себе подработку на время летних каникул.
Для поиска работы для подростка в Костроме можно позвонить в заведение и спросить о том "с кем у вас возможно пообщаться по работе", если отдельного человека по работе в заведении нет, то спросить как связаться с директором заведения. Если общаться вежливо и не грубить людям, то у Вас больше шансов найти работу или подработку для подростков в Костроме. Также возможно написать на электронную почту, или на странице заведения в любой социальной сети.
 

Источник


Читайте также:

Итоги гуманитарной помощи Крыму в Костроме
около 1,3 миллиона рублей

Костромских депутатов обязывают отчитываться о своих доходах
Поправка в областной закон: "Депутаты должны отчитываться о своих доходах ежегодно".

Международная выставка кошек в Костроме
в Костроме прошла пятая международная выставка кошек

25 тысяч костромичей приняли участие в праздничных мероприятиях День Победы-2018
Центральным событием Дня Победы стало шествие "Бессмертного полка".

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома, улица Галичская, дом 111 тел. 453-111 (телефон не работает)

2011, Кострома, ул.Подлипаева

- Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Все пляжи Костромы и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.