Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Налоги в Костроме за 2011 год
24.05.2012
окончание декларационной кампании в Костроме

Инспекция Федеральной налоговой службы России по городу Костроме сообщает об окончании декларационной кампании. 2 мая 2012 года истек срок представления деклараций о доходах за 2011 год для граждан имеющих обязанность декларировать полученные доходы. Напоминаем, что такая обязанность возникает по окончании календарного года, если Вы в прошедшем году:
- сдавали в наем собственное имущество;
- получили в дар имущество от лица, не являющегося близким родственником, или членом семьи;
- продавали имущество (квартиры, дома, машины, земельные участки), которые были в собственности менее трех лет;
- продавали акции, или доли в уставном капитале;
- получили выигрыш в лотерею, на тотализаторе и в других основанных на риске играх (в том числе на игровых автоматах);
- получили вознаграждение по договорам гражданско-правового характера;
- Ваш налоговый агент не удержал налог при выплате дохода.

Следует отметить рост налоговой сознательности граждан. За время проведения декларационной кампании 2012 года налогоплательщиками было представлено более 11 тысяч деклараций по налогу на доходы физических лиц.

Немалую роль в этом сыграло проведение "Дня открытых дверей". Когда граждане могли не только сдать декларацию, но и получить квалифицированные консультации по заполнению налоговых деклараций, самостоятельно заполнить декларации, а также получить информацию об онлайн-сервисах федеральной налоговой службы. Все желающие, а их было более 250 человек, смогли прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Гражданам, не представившим декларации, но имеющим такую обязанность, напоминаем, что непредставление налогоплательщиком в налоговый орган по месту учета декларации в установленный законодательством о налогах и сборах срок влечет взыскание денежного штрафа, размер которого зависит как от суммы налога, подлежащей уплате на основе этой декларации, так и от количества дней, истекших с установленного законодательством о налогах и сборах срока представления такой декларации. Минимальная сумма штрафа при этом составляет 1000 рублей.

налоговая инспекция в Костроме

Источник


Читайте также:

Автобусный маршрут №10 в Костроме будет ездить до поселка Первомайский
для изучения пассажиропотока - пока на 1 месяц

Работа дежурного на пляжах Костромы
администрация Костромы приглашает на работу дежурных на пляжах Костромы, зарплата 15 тыс.руб./месяц

Покровительство полицией в Костроме
задержан начальник управления экономичекой безопасности УВД за получение взяток

Золотая медаль - в школах Костромы
Получить золотую медаль выпускникам школ Костромы станет сложнее

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

осень 2012 г., черно-белые фотографии

2 этаж

- Услуги экскаватора в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.