Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Налоговая амнистия в Костроме и Костромской области - 2018
12.03.2018
В Костромской области идет налоговая амнистия

Налоговую амнистию в Костроме и Костромской области в конце прошлого года объявил Президент страны. По данным налоговой службы Костромы и Костромской области, уже списано почти 300 миллионов долгов по налогам. Это 80% всей суммы.

Списанию подлежит задолженность по налогам, пеням и штрафам, которая образовалась на 1 января 2015 года. Под амнистию попадают физические лица и индивидуальные предприниматели. На данный момент долги по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество списаны у 58 тысяч жителей Костромы и Костромской области и 8 тысяч индивидуальных предпринимателей. Вместе с долгом с налогоплательщиков снимаются и все ограничения. Такие как запреты на выезд за границу для физлиц, или на получение мер господдержки для предпринимателей. Добавим, для списания долгов самим налогоплательщикам обращаться никуда не надо. Налоговая служба это сделает самостоятельно.
 
Алексей Афанасьев, руководитель УФНС России по Костромской области: "Списывается не вся задолженность, а та, которая накопилась до 1 января 2015 года. Действительно, она безнадежная на сегодняшний день, то есть мы видим, что взыскать ее нереально".


В Костромской налоговой службе подвели итоги работы за 2017 год
 
Налогоплательщики города Костромы и всего Костромского региона перечислили налоги суммарно 25 миллиардов рублей.
Это на 2 миллиарда  200 миллионов рублей больше, чем годом ранее. Увеличение налоговых поступлений специалисты связывают, в том числе, с ростом прибыли предприятий, а также заработных плат работников.
В целом по России, налоговые платежи в бюджеты за год выросли на 10%. 
 
Алексей Афанасьев, руководитель УФНС России по Костромской области: "В Костромском регионе налоговые поступления растут в течение 5 последних лет. По итогам 2017 года у нас в федеральный бюджет поступило 7 миллиардов 279 миллионов рублей, а в областной бюджет – 13 миллиардов 645 миллионов. В общем, мы давно оставили сзади те рубежи, которые когда-то нам казались желанными, так скажем".

 

Эту новость находят по словам: налоговая амнистия, город кострома

Источник


Читайте также:

Уполномоченный по правам предпринимателей в Костроме
Уполномоченный по правам бизнеса в Костроме Сергей Галичев

Десантники Костромы отметили профессиональный праздник
2 августа в Костроме - день ВДВ.

"Работа над ошибками" новой транспортной системы Костромы
озвучили очередные итоги ее работы

Открытие футбольной площадки с искусственным покрытием
на базе школы №26

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

Ботниковский сквер

- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.