Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Охранная фирма "Беркут" (г.Кострома)
• охранная деятельность в Костроме;
• охрана объектов, охрана грузов в Костроме, охрана материальных ценностей;
• обеспечение общественного порядка, экстренная помощь;
• проектирование, монтаж и эксплуатация ОПС;
• консультирование.

Адрес:
город Кострома, улица Свердлова, дом 27/10-3
Телефон:
(4942) 31-66-20, 31-86-02, 37-26-18
Сайт: www.berkut44.ru

Охранная фирма "Беркут" (г.Кострома) работает на рынке охранных услуг г. Костромы с декабря 1996 года. За время своей работы был накоплен большой практический опыт по организации охраны объектов различного назначения. На сегодняшний день нашими клиентами являются как крупные компании, так и предприятия малого и среднего бизнеса.

Особое внимание руководство охранной фирмы "Беркут" уделяет профессиональной подготовленности сотрудников охраны. Работают только лицензированные сотрудники, многие из них имеют опыт работы в сфере охранных услуг более 10 лет. Ежемесячно проводятся тестирования сотрудников охраны по проверке теоретических знаний и практические учения по действию в чрезвычайных ситуациях. заместителем директора по физической защите на каждом объекте назначается старший объекта. Ими совместно организуется и контролируется работа охранников непосредственно на местах.  В круглосуточном режиме работают Служба оперативного дежурного и Группа быстрого реагирования охранной фирмы "Беркут". Профессиональная ответственность Охранной фирмы "Беркут" застрахована.

По желанию заказчика, для проведения предварительного анализа объекта, на основе которого будет подготовлено коммерческое предложение по организации охраны на объекте, экспертная группа Охранной фирмы "Беркут" выезжает в Ваш офис или на объект.

Вы также можете посетить офис Охранной фирма "Беркут" в Костроме, где на основе предоставленной Вами информации и на основе Ваших пожеланий. Вам будет предложен план охраны Вашего предприятия.

Основные направления деятельности Охранной фирмы "Беркут" (г.Кострома):

  • Охрана объектов - офисов, складов, торговых центров, бизнес-центров, ресторанов, охрана строительных объектов, промышленных предприятий, коттеджей и дачных поселков, производственных предприятий, охрана автостоянок.
  • Информационные услуги, управление безопасностью; проектирование, монтаж и обслуживание систем охранной, пожарной и тревожной сигнализаций, систем контроля и управления доступом.

Охрана объектов различного назначения, будь то охрана строительных площадок, охрана складов, охрана производственных помещений, охрана торговых комплексов, охрана помещений, охрана ресторанов или охрана офисов - не возможна без применения современных технических систем безопасности. При охране объектов Охранная фирма "Беркут" (г.Кострома) предлагает Заказчикам следующие системы технической защищенности:

* охранная сигнализация
* тревожная сигнализация
* пожарная сигнализация
* периметровая охранная сигнализация
* видео наблюдение
* контроль управления доступом
* управление автоматикой ворот и паркингом

ООО "Охранная фирма "Беркут" отслеживает последние тенденции в сфере охраны объектов и применяет их на практике, что обеспечивает высокий уровень охраны. Охрана объектов  в первую очередь направлена на формирование безопасной среды для клиентов и партнеров ООО "Охранной фирмы "Беркут" в Костроме.

Эту страницу находят по словам: охранные фирмы костромы, Охранная фирма "Беркут" (г.Кострома)

Смотрите также:

ЧОП "РУБЕЖ-ВЛ"
Адрес:
город Кострома, улица 2-я Волжская, дом 25
Телефон:
(4942) 22-54-53, 62-08-22
Адрес:
156013, город Кострома, улица Беговая, дом 16
Телефон:
(4942) 55-92-73, 31-53-92, 55-92-81
Сайт: www.ovo44.ru
Адрес:
город Кострома, улица Ерохова, дом 3а
Телефон:
(4942) 31-66-16, 31-68-09
ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОЙЗАЩИТА"
Адрес:
город Кострома, улица Локомотивная, дом 8
Телефон:
(4942) 32-39-71
Адрес:
город Кострома, проспект Мира, дом 116
Телефон:
(4942) 55-49-11, 55-35-32
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

девяти этажный дом в микрорайоне Давыдовский

г.Кострома

- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.