Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
"Автотрейдинг"
• доставка сборных грузов по России.

Адрес:
156019, город Кострома, улица Зеленая, дом 3б
Телефон:
(4942) 41-50-05, 41-50-15, 41-62-33

Адрес транспортной компании "Автотрейдинг" (г.Кострома):
156019, г. Кострома, ул. Зелёная, д. 3Б

Телефоны:
(4942) 41-50-05, 41-50-15, 41-63-33, 41-62-33,
8-800-100-5000

E-mail:
kostroma@autotrading.ru

График работы:
Прием и выдача груза: склад: с 9.00 до 18.00, обед с 12-00 до 12-30, выходные: суббота, воскресенье

Схема проезда:
схема проезда автотрейдинг кострома, ул.зеленая



Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» (г.Кострома) с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов в России, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.

Крупнейшая сеть филиалов, охватывающая различные регионы России, это не единственное достоинство компании «Автотрейдинг». Помимо этого, она обладает еще целым рядом конкурентных преимуществ, благодаря которым грузоперевозки для клиентов становятся более выгодными:

    * прозрачная политика формирования тарифов на грузоперевозки всех видов;
    * доставка грузов по России без ограничения веса и объема;
    * грузоперевозки по России в строгом соответствии с графиком.

Заказывая в компании «Автотрейдинг» грузоперевозки в любую точку РФ, вы получаете уникальную возможность воспользоваться всеми преимуществами сотрудничества с крупнейшей транспортной компанией:

    * перевозки по России планируются исключительно профессионалами;
    * парк современных автомобилей, позволяющий транспортировать грузы от 1 до 20000 кг;
    * консолидационные склады для хранения любых грузов, оборудованные по современным стандартам.

От вас требуется только назвать пункт назначения и срок прибытия, а наши специалисты сделают все остальное. Они разработают и предложат оптимальный маршрут грузоперевозок из Москвы по РФ, рассчитают тариф и предложат вам широкий спектр дополнительных услуг, таких как экспедирование, дополнительная защитная упаковка, доставка по указанному адресу и получение груза без заказчика.

Компания «Автотрейдинг» делает все возможное, чтобы доставка грузов по России осуществлялась  с максимальным уровнем безопасности:

    * все междугородные перевозки производятся при сопровождении охраны;
    *  передвижение автомобилей  отслеживается современными спутниковыми системами;
    * доставка грузов по России в опломбированной упаковке.

Каждый наш клиент благодаря современным системам мониторинга получает возможность отследить передвижение груза в режиме online, а экспедирование перевозок позволяет обеспечить сохранность груза.

Эту страницу находят по словам: автотрейдинг кострома, "Автотрейдинг"

Смотрите также:

Адрес:
156000, город Кострома, улица Свердлова, дом 62, офис 3
Телефон:
(4942) 37-22-32, 47-17-33
Сайт: www.dhl.ru
ФЕЛЬДЪЕГЕРСКАЯ СЛУЖБА Г.КОСТРОМЫ
Адрес:
город Кострома, улица Советская, дом 3
Телефон:
(4942) 55-59-57
"САПСАН"
Адрес:
город Кострома, улица Советская, дом 134/10
Телефон:
(4942) 32-51-01
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦСВЯЗИ (Г.КОСТРОМА)
Адрес:
город Кострома, улица Ткачей, дом 5
Телефон:
(4942) 31-74-01, 31-19-81
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

гос.номера автомашин и номера на асфальте

город Кострома

- Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Археология в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.