Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
• производство кровельного материала (стеклогидроизол в Костроме);
• мастики и праймер.

Адрес:
156961, Россия, город Кострома, улица Мелиоративная, дом 19
Телефон:
(4942) 22-06-76, 34-68-01, 34-68-11
Сайт: www.zkm.ru

История Завода кровельных материалов (г.Кострома):

История ООО «Костромской завод кровельных материалов»

1997 г. – Группой единомышленников основан ООО «Костромской завод кровельных материалов». Приобретение оборудования для производства кровельных материалов, монтаж и пуско-наладка первой производственной линии.

1998 г. – Выпуск первой продукции – наплавляемого кровельного материала на основе стеклоткани под торговой маркой «Стеклогидроизол» для нижнего слоя кровельного ковра.

1999 г. – Произведена модернизация оборудования завода под выпуск кровельного материала для верхнего слоя кровельного ковра с вермикулитовой посыпкой. Начало выпуска этой продукции. Первое участие в выставке Регионы России.

2000 г. – Начало выпуска наплавляемых кровельных материалов на основе стеклохолста. Предприятие стало дипломантом конкурса «Сто лучших товаров России» с правом маркировать продукцию серебряным знаком.

2001 г. – Введена в строй первая установка окисления битума, благодаря этому выпускаемые кровельные материалы стали более пластичными и удобными в применении. Предприятие по итогам V Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии вошло в число 100 лучших предприятий стройиндустрии.

2002 г. – Приобретение второй более современной линии для производства кровельных материалов, монтаж и пуско-наладка. Начало выпуска продукции на двух производственных линиях. Значительное увеличение выпуска продукции. Предприятие принято в члены Центра делового сотрудничества при Госстрое РФ.

2003 г. – Введена в строй вторая, более мощная, установка окисления битума, которая покрыла возросшие потребности предприятия в окисленных битумах. Предприятие впервые начало участвовать в международных выставках и поставлять продукцию на экспорт.

2004 г. – Модернизация оборудования и освоение выпуска СБС модифированных кровельных материалов. Предприятие стало дипломантом конкурса «Сто лучших товаров России» и сохранило за собой право маркировать продукцию серебряным знаком.

2005 г. – Приобретение оборудования для упаковки продукции на европоддоны. Открытие торговых представительств и кардинальное развитие дилерской сети в Центральном регионе и Поволжье. На IХ Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии предприятие завоевало диплом III степени.

2006 г. – Замена старого оборудования первой производственной линии на импортное оборудование нового поколения. Полная модернизация предприятия. На Х Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии предприятие завоевало диплом I степени. Ассортиментный перечень продукции составил 26 наименований.

2008 г. - Замена оборудования второй производственной линии на современное импортное высокопроизводительное. Существенное увеличение выпуска продукции

2009 г. - Создание технологической линии для производства высококачественной битумной мастики и битумного праймера(как концентрированного и готового к применению). Начало массового выпуска этих материалов.

2010 г. - Расширение рынка сбыта продукции. Выход на экспортные рынки.

Эту страницу находят по словам: завод кровельных материалов кострома, Костромской завод кровельных материалов

Смотрите также:

ЗАВОД ПОЛИМЕРНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМ. Л.Б.КРАСИНА
Адрес:
156002, город Кострома, проспект Текстильщиков, дом 73
Телефон:
(4942) 31-33-73, 31-43-48
КОСТРОМСКАЯ ХЛОПКОПРЯДИЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА
Адрес:
156002, город Кострома, улица Борьбы, дом 75
Телефон:
(4942) 51-57-33, 35-05-12
Сайт: www.kokhloma.ru
ЗАВОД "МОТОРДЕТАЛЬ"
Адрес:
156001, Россия, город Кострома, улица Московская, 105.
Телефон:
(4942) 62-84-45, 62-87-71, 62-84-19, 62-84-21
Адрес:
156002, город Кострома, улица Ерохова, дом 3
Телефон:
(4942) 31-36-30, 31-07-59, 51-57-33
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

1 марта 2013 года

мост через р.Волгу

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.