Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
• вывоз мусора в г.Костроме;
• размещение мусора на собственном специализированном полигоне.

Адрес:
город Кострома, улица Юбилейная, дом 10
Телефон:
(4942) 62-90-16

ООО "Гермес" (г.Кострома) было создано в 2001 году путем преобразования закрытого акционерного общества "Гермес", зарегистрированного постановлением Главы администрации г. Костромы № 845 от 29.11.1990 г. Таким образом, мы непрерывно работаем на рынке вывоза и размещения ТБО на протяжении более чем 20 лет. ООО «ГЕРМЕС» было первой частной компанией в Костроме, организовавшей свою деятельность в сфере коммунальных услуг, в которой и на сегодняшний день преобладают муниципальные и государственные предприятия.

Нашими клиентами являются тысячи организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей и обычных граждан. Основной специализацией ООО «ГЕРМЕС» является вывоз и размещение мусора на собственном специализированном полигоне. Благодаря огромному опыту работы в данной сфере и сложившемуся профессиональному коллективу у нас организован четкий производственный процесс. Кроме того, наша компания располагает большой материально-производственной базой, всеми видами коммунальной техники, предоставляет многопрофильные услуги по ремонту автотранспорта, профессионально осуществляет сварочные работы любой сложности, изготавливает кованые изделия и металлоконструкции. Мы гарантируем ответственность, исполнительность и безукоризненное соблюдение условий договорных обязательств.

Поддержание чистоты и порядка на улицах Костромы и Костромского района наша общая обязанность. Давайте делать это вместе!

Информация о лицензии: № ОТ-17-000382 (44) от 12 марта 2008 г. на осуществление деятельности по сбору, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов. Действительна до 12 марта 2013 г.

Информация о полигоне: свалка промышленных отходов «Холм» внесена в Государственный реестр объектов размещения отходов 15.01.2007 г. под регистрационным номером 44/41/00135/00135.
 

Эту страницу находят по словам: вывоз мусора кострома, полигон для мусора, Компания "Гермес"

Смотрите также:

ПРЕДПРИЯТИЕ ПО УБОРКЕ ГОРОДА
Адрес:
156000, город Кострома, улица Крестьянская, дом 2а
Телефон:
(4942) 63-92-81
КОМПАНИЯ "КОММУН СЕРВИС ПЛЮС"
Адрес:
156961, город Кострома, улица Галичская, дом 126
Телефон:
(4942) 55-76-21
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

село Селище

Торговые ряды в городе Кострома

- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.