Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Автосалоны
Renault Росток (г.Кострома)
официальный дилер RENAULT в Костроме;
• продажа автомобилей всего модельного ряда Renault в городе Костроме;
• пробные поездки;
• сервисный центр, гарантия, запчасти;
• кредит, trade-in, страхование автомобиля, лизинг и т.п.

Адрес:
156026, город Кострома, улица 2-я Волжская, дом 4
Телефон:
(4942) 49-64-00, 49-64-02

Компания RENAULT РОСТОК (Рено г.Кострома) является официальным дилером и с июня 2009 года.

автосалон Рено в Костроме (Renault)

Компания RENAULT РОСТОК (Рено г.Кострома) построен и оформлен в полном соответствии с требованиями и корпоративными стандартами компании Renault. Это интегрированный центр, где под одной крышей расположены:
- шоу-рум
- станция технического обслуживания
- продажа запасных частей.

В компании RENAULT РОСТОК  применяется принцип зонирования: просторный шоу-рум (торговый зал). Здесь расположены стойки администратора и приемки на сервисное обслуживание, стойка оригинальных запчастей, стенды с аксессуарами. Также рабочие места консультантов отделов продаж автомобилей, запасных частей и аксессуаров, а так же консультантов отдела страхования и кредитования. Отдельно выделена клиентская зона, зона сервисного обслуживания и склад запасных частей. Также, присутствует удобная парковка для клиентов салона.

В автосалоне "RENAULT" в Костроме представлен полный модельный ряд легковых и грузопассажирских автомобилей RENAULT. С помощью наших квалифицированных сотрудников Вы подберете именно тот автомобиль, который подходит именно Вам. В этом Вам поможет услуга «Пробная поездка» - практически, любой автомобиль RENAULT,Вы сможете опробовать в действии по средством бесплатной пробной поездки. Наши квалифицированные специалисты помогут подобрать комплект дополнительного оборудования, для того чтобы, автомобиль наиболее удовлетворял именно Ваши потребности и приобрел свою индивидуальность. Кроме того, наша компания предлагает ряд сопутствующих услуг, таких как сервисное обслуживание, заказ оригинальных запчастей и аксессуаров, кредитование, страхование, лизинг, специальные программы для корпоративных клиентов, гарантия 3 года на автомобили марки RENAULT.

автомобили Рено в Костроме

Адрес RENAULT РОСТОК в Костроме:
156026, г. Кострома, ул. 2-я Волжская, д. 4

Отдел Продаж
(4942) 496-400 renault@renault-k.ru

Служба Сервиса
(4942) 496-402 service@renault-k.ru

Отдел Запасных частей
(4942) 496-401 zavyalov@renault-k.ru

Кредитный Отдел
(4942) 496-403 kilina@renault-k.ru

Отдел Маркетинга
(4932) 564-614 kulakova@auto-tc.ru

Режим работы:
Понедельник-воскресенье 
с 9-00 до 20-00 часов

Режим работы сервиса и отдела запасных частей
Понедельник-воскресенье
с 8-00 до 20-00 часов

Карта проезда
схема проезда к автоцентру Рено в Костроме

Как добраться:
1. На автомобиле: по ул. 2-я Волжская д. 4, свернуть к автосалону налево/направо, в зависимости от направления движения.
2. На транспорте: На автобусе: № 24 - остановка ТЦ "Мегамир" на ул. 2-я Волжская; на маршрутном такси: № 44 - остановка "Автовокзал" на ул. 2-я Волжская, далее пешком по направения к дому № 4, Автотехцентр Renault.
3. Координаты: 40.978179,57.74764
 

Эту страницу находят по словам: автосалон рено кострома, Renault Росток (г.Кострома)

Смотрите также:

"КОСТРОМА-ЛАДА-СЕРВИС"
Адрес:
156961, г.Кострома, ул. 2-я Волжская, д.14
Телефон:
(4942) 41-52-55, 41-53-88
Адрес:
156025, город Кострома, Рабочий проспект, дом 78
Телефон:
(4942) 37-01-02, 8-961-128-5050
Сайт: www.avto.ru.com
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

улица Фестивальная

лицей №9, г.Кострома

- Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.