Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
• 8 полос формата А2;
• выходит по четвергам.

Адрес:
156000, город Ко­ст­ро­ма, улица Свердлова, дом 2, этаж 2 (ре­дак­ция га­зе­ты Се­вер­ная прав­да)
Телефон:
(4942) 47-00-21, 47-05-11, 47-00-71

Тематический выпуск газеты "Северная правда" (г.Кострома).

Основные рубрики газеты "Губернское деловое обозрение":

Подробности
Главные деловые события Костромской области за неделю, комментарии и прогнозы экспертов, принятые решения, информация о работе органов исполнительной и законодательной власти, вести из муниципалитетов, бизнес-новости региона, реализация инвестиционных проектов.

Капиталъ
Бюджетный процесс, котировки ценных бумаг, цены на землю и недвижимость, ставки арендной платы, экономическая ситуация в области, инвестиционный климат, социальные проекты, мобилизация доходов, программы поддержки бизнеса. Рубрика посвящена этим и многим другим направлениям экономической и финансовой жизни Костромской области.

Регион в цифрах
Динамика цен на товары и услуги, собираемость налогов, ставки по кредитам, рейтинги области среди регионов ЦФО, динамика развития экономики региона по отдельным отраслям. Язык цифр, зачастую, намного красноречивей многих сказанных слов. А представление их в виде современной инфографики позволяет наглядно и быстро разобраться в представленном фактическом материале, выявить тенденции и главные тренды.

Партия
Непринужденный разговор с экспертом за партией в шахматы или в бильярд, способствует максимально полному раскрытию и заданной темы, и личности самого собеседника. Освещению широкого круга проблем и привлечению к их обсуждению максимального числа специалистов посвящена рубрика «Партия».

Культура
Эссе, заметки и репортажи с главных культурных событий региона. Современные культурные тренды, новости моды и дизайна, гастроли и концерты, продвижение туристических брендов. Об этом и не только, иногда ехидно ерничая, а иногда искренне восхищаясь, пишут наши корреспонденты.

Дайджест
Что главного в политике и экономике страны произошло за неделю? Что определяет нашу жизнь на ближайшее время? О чем говорили главные деловые издания страны, ведущие информационные агентства и интернет-сообщество? На эти вопросы каждую неделю отвечает Дайджест «СП-ДО».

Реклама, объявления
В этой рубрике мы публикуем информацию о вакансиях, аукционах, конкурсах, приватизации, торгах, котировках, собраниях акционеров и советов директоров, открытии, реорганизациях и закрытии коммерческих структур, отчеты о деятельности банков и страховых компаний.

Валюта
Информация о курсах валют в основных коммерческих банках, работающих на территории Костромской области.

ГСМ
Информация о ценах на автомобильное топливо основных поставщиков региона.

 

Эту страницу находят по словам: деловое обозрение кострома, "Губернское деловое обозрение"

Смотрите также:

КОСТРОМСКОЙ СПРАВОЧНИК "ЛУЧШЕЕ В КОСТРОМЕ"
Адрес:
город Кострома, улица Советская, дом 51г
Телефон:
(4942) 37-37-00
"КОСТРОМСКОЙ КРАЙ"
Адрес:
156000, город Кострома, улица Свердлова, дом 4, этаж 3, офис 5
Телефон:
(4942) 31-40-11, 31-72-13, 37-07-12
Сайт: www.krai44.ru
"КОСТРОМСКИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ"
Адрес:
город Кострома, улица Ленина, дом 10, офис 23
Телефон:
(4942) 31-66-33, 51-71-90, 51-69-54
Сайт: www.besobl.ru
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

ночная Кострома в огнях города

г.Кострома

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археология в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.