Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме

"Огни Костромы", электромонтажная компания в Костроме

"Огни Костромы", электромонтажная компания в Костроме
любые электромонтажные работы в Костроме - профессионально!
• от розетки до производственного электрооборудования, любая сложность, электрика в загородном доме;
• проектирование инженерных систем, электротехнические измерения;
• обслуживание организаций, работа с ТСЖ и управляющими компаниями в Костроме;
• прокладка кабеля, установка розеток, замена электропроводки, электрические щиты, установка выключателей и т.п.

Адрес:
город Кострома
Телефон:
(4942) 30-15-20, 8-962-180-1520

Компания "Огни Костромы" выполняет электромонтажные работы в Костроме любой степени сложности: от установки розетки до монтажа электрооборудования производственного предприятия.

электромонтажные работы в Костроме

Почему выбирают именно нас?
1) Мы знаем, как правильно выполнять электромонтажные работы. В штате нашей компании работают дипломированные инженеры, опытные прорабы и мастера. Все работы ведутся в строгом соответствии с ПУЭ, СНиП, регламентом проведения работ. Наша квалификация подтверждена лицензиями на производство электромонтажных работ.
2) Сроки. Как известно, ремонт начинается с электрики. Все коммуникации, как правило, прокладываются на первом этапе производства ремонтных работ. Поэтому, во избежание затягивания сроков выполнения всего ремонта, электромонтажные работы необходимо выполнить максимально быстро. Благодаря своевременному снабжению, отработанным схемам взаимодействия с сантехническими и отделочными бригадами мы способны выполнить свою часть работы в кратчайшие сроки.
3) Контроль. При сдаче объекта проводится проверка параметров сети в присутствии заказчика. Проверка выполняется инженерной службой нашей фирмы и, при необходимости, независимой электроизмерительной лабораторией.
4) Снабжение материалами. Наш отдел снабжения на основании многолетнего опыта подберет электромонтажные материалы, которые зарекомендовали себя максимально надежными. Мы работаем только с сертифицированными материалами.
5) Цены. Мы работаем по Смете, оговоренной до начал работ. Смета составляется  на основании Прайс-листа. Вы заранее знаете, во сколько обойдутся электромонтажные работы. Применяется поэтапная система оплаты.
6) Гарантии. Мы предоставляем гарантию в 1 год на выполненные нами работы.

Если у Вас имеются какие-нибудь вопросы, Вы всегда сможете выяснить это, связавшись с нами.
Телефоны: (4942) 30-15-20, 8-962-180-1520

E-mail: tepl-svet@mail.ru
Сайт: www.огни-костромы.рф
Ждем ваших звонков ежедневно: с 09.00 до 19.00 без перерывов и выходных.
Электромонтажная компания "Огни Костромы" (г.Кострома).
  

Эту страницу находят по словам: электромонтажные работы в г.кострома, "Огни Костромы", электромонтажная компания в Костроме

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома
Телефон:
(4942) 50-12-22, 8-953-659-7464
Адрес:
156026, город Кострома, улица Привокзальная, дом 16а
Телефон:
(4942) 32-47-65, 32-68-48
Адрес:
город Кострома, микрорайон Черноречье, дом 8а
Телефон:
(4942) 30-00-38
КОМПАНИЯ "КОСТРОМА ЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
Адрес:
город Кострома, улица Шагова, дом 10
Телефон:
(4942) 36-07-96, 8-953-641-9276
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Сусанинская площадь, 2013 год

клуб Дураков из Костромы, КоКлДу

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.