Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
• производство кондитерских изделий в Костроме;
• пицца, сладкие пироги, осетинские пироги;
• торты на заказ;
• напитки, пиво;
• доставка продукции по Костроме - бесплатная.

Адрес:
город Кострома, улица Ленина, дом 93а
Телефон:
(4942) 63-50-04, 8-953-657-1004

Кондитерская "Колобок" (г.Кострома) - это молодая, развивающаяся компания. Основа нашей работы - использование только натуральных ингредиентов. Мы тщательно отбираем поставщиков сырья и ингредиенты для выпечки, обучаем персонал и вкладываем всю свою душу в каждую деталь нашей продукции, чтобы удовлетворить вкусы клиентов. Ассортимент продукции кондитерской "Колобок" в Костроме достаточно широк: от пирожков до больших праздничных пирогов, от пирожных до многоярусных тортов.

В кулинарной продукции кондитерской "Колобок" (г.Кострома) гармонично соединены изысканный вкус, натуральность, а также, по вашему желанию, самые невероятные и смелые сочетания. Дизайн и размеры заказанных вами кондитерских изделий будут полностью удовлетворять вашим пожеланиям. Мы можем испечь для Вас торт любой сложности, и придать ему любую форму какую только пожелаете. Наши кондитеры - настоящие волшебники.

Доставка:
Доставка пиццы по Костроме осуществляется с 9 до 21 часов.
Заказы принимаются до 20.30 часов.
В воскресенье доставка пиццы начинается с 10 часов, заказы принимаются с 9 часов.
Доставка по Костроме - бесплатная!

Сроки доставки:
- Доставка пиццы - от 40 минут до 1 часа (в зависимости от района в Костроме)
- Доставка Осетинских пирогов - от 1,5 часов до 2 часов (в зависимости от района в Костроме).
- Доставка пирогов - от 1 часа до 2,5 часов (в зависимости от заказа).
- Доставка пирожков осуществляется при заказе не менее 5 шт. одного вида и не менее 150 руб. в общем заказе. (По одному пирожку доставки нет)
Если заказ Вам нужно привезти к определенному времени, то укажите, пожалуйста, это в комментарии к заказу.
 

Эту страницу находят по словам: кондитерские изделия кострома, Кондитерская "Колобок" (г.Кострома)

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, улица Костромская, дом 73
Телефон:
(4942) 55-34-52, 55-75-23
Адрес:
город Кострома, улица Московская, дом 53
Телефон:
(4942) 33-06-01, 33-06-21
Адрес:
город Кострома, улица Титова, дом 2а
Телефон:
(4942) 42-72-43
Адрес:
город Кострома, улица Индустриальная, дом 50/2
Телефон:
(4942) 41-21-81, 62-30-63
Сайт: www.kospek.ru
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

рядом с Сусанинской площадью, ул.Советская

- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Археология в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.