Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
• производство кондитерских изделий в Костроме.

Адрес:
город Кострома, улица Костромская, дом 73
Телефон:
(4942) 55-34-52, 55-75-23

Кондитерское производство "Славянский" с 2003 года радует жителей города Костромы, Костромской области и других городов России вкусной и качественной продукцией: тортами, пирожными и выпечкой.

Наша сладкая продукция никого не оставит равнодушным, каждый найдет в обширном каталоге что-то на свой вкус. Порадует сладкоежек и яркое оформление наших тортов и пирожных. А для требовательных клиентов - изготовление тортов на заказ. Наше предприятие давно сотрудничает с крупными торговыми сетями, такими как МЕТРО, СПАР, Магнит, Дом Еды и рядом других. Розничные покупатели могут приобрести нашу продукцию в фирменных тонарах в Костроме, Ярославле и Владимире, супермаркетах Костромы, Ярославля, Иваново, Москвы и многих других городов и населенных пунктов.  

Кондитерское производство "Славянский" принимает заказы на изготовление тортов к Вашим праздникам и торжествам. Каталог тортов вы увидите ниже. Постоянно развиваясь и совершенствуясь, приобретая новое оборудование, наша компания вышла на рынки Костромской, Ярославской, Ивановской и Владимирской областей. Мы производим торты, пирожные, пироги, блины и полуфабрикаты. Свою продукцию мы реализуем оптом и через сеть собственных фирменных тонаров.

Торговая сеть кондитерского производства "Славянский" в Костроме:

1) город Кострома, улица Сенная, дом 18 (киоск)

2) город Кострома, улица Фестивальная, дом 28 (киоск)

3) город Кострома, улица Южная, дом 12 (киоск)

4) город Кострома, Кинешемское шоссе, дом 21а (киоск)

5) город Кострома, мирорайон Паново, дом 11 (киоск)

6) город Кострома, проспект Мира, дом 64 (киоск)

7) город Кострома, улица Северной Правды, дом 29 (киоск)

8) город Кострома, улица Профсоюзная, дом 3 (киоск)

9) город Кострома, улица Ленина, дом 88 (киоск)

10) город Кострома, микрорайон Давыдовский-2, дом 67 (киоск)
 

Эту страницу находят по словам: кондитерские изделия город кострома, Кондитерское производство "Славянский"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, улица Индустриальная, дом 50/2
Телефон:
(4942) 41-21-81, 62-30-63
Сайт: www.kospek.ru
Адрес:
город Кострома, улица Титова, дом 2а
Телефон:
(4942) 42-72-43
Адрес:
город Кострома, улица Московская, дом 53
Телефон:
(4942) 33-06-01, 33-06-21
Адрес:
город Кострома, улица Ленина, дом 93а
Телефон:
(4942) 63-50-04, 8-953-657-1004
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

октябрь месяц

2011 г.

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги экскаватора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.