Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
• кондитерские изделия в г.Кострома;
• торты, пирожные и т.п.

Адрес:
город Кострома, улица Московская, дом 53
Телефон:
(4942) 33-06-01, 33-06-21

Адреса киосков по продаже кондитерских изделий "Парус" в Костроме:
1) город Кострома, улица Советская, дом 79 (киоск)

2) город Кострома, улица Южная, дом 12 (киоск)

3) город Кострома, проспект Мира, дом 64 (киоск)

4) город Кострома, Мучные Ряды, (киоск)

5) город Кострома, улица Шагова, дом 152а (киоск)

6) город Кострома, улица Боровая, дом 10 (киоск)

7) город Кострома, улица Ленина, дом 88 (киоск)

8) город Кострома, улица Голубкова, дом7а (киоск)

9) город Кострома, улица Подлипаева, 4 (киоск)

10) город Кострома, улица Профсоюзная, дом 40 (киоск)

11) город Кострома, улица Ивана Сусанина, дом 37 (киоск)

12) город Кострома, проспект Мира, дом 114 (киоск)

13) город Кострома, улица Свердлова, дом 1 (киоск)

14) город Кострома, улица Индустриальная, дом 12а (киоск)

15) город Кострома, улица Юрия Беленогова, дом 18/2 (киоск)

16) город Кострома, улица Новополянская, дом 7 (киоск)

17) город Кострома, Кинешемское шоссе, дом 54 (киоск)


Кондитерское производство "Парус" (г.Кострома) основано в 1999 году и является первым предприятием в Костромской областях по объему производства тортов в своем сегменте.
Сейчас компания "Парус" (г.Кострома) выпускает более 60 видов тортов, а также различные пирожные и выпечку.
Высочайшее качество продукции обуславливает успех компании и признание не только среди покупателей, но и среди профессионалов в этой области.
В производстве используется как проверенная временем рецептура, так и новейшие разработки. Качество продукта является основным в работе предприятия "Парус" в Костроме, и ему подчинены все этапы производства, начиная от закупки сырья и заканчивая доставкой готовой продукции в магазины.
В ассортименте кондитерского производства "Парус" (г.Кострома) найдутся торты на любой вкус - это традиционные бисквитные торты с кремами на основе сливочного масла, низкокалорийные тортики со взбитыми сливками так называемые "дамские торты", торты с оригинальным веселым оформлением для детских праздников. Кондитерское производство "Парус" (г.Кострома) предлагает так же небольшие тортики для семейного вечера или на случай неожиданных гостей.
Для самых важных торжеств - свадеб, юбилеев, корпоративных праздников, кондитеры приготовят торт, который станет не только прекрасным десертом к праздничному столу, но и удивит ваших гостей необычным дизайном. В бисквите и креме возможно воплощение многих ваших фантазий. Благодаря продукции кондитерского производства "Парус" так легко превратить обычный день в праздник, порадовать своих родных и близких!
 

Эту страницу находят по словам: парус кострома кондитерские изделия, Кондитерское производство "Парус"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, улица Индустриальная, дом 50/2
Телефон:
(4942) 41-21-81, 62-30-63
Сайт: www.kospek.ru
Адрес:
город Кострома, улица Титова, дом 2а
Телефон:
(4942) 42-72-43
Адрес:
город Кострома, улица Ленина, дом 93а
Телефон:
(4942) 63-50-04, 8-953-657-1004
Адрес:
город Кострома, улица Костромская, дом 73
Телефон:
(4942) 55-34-52, 55-75-23
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

музей расположен рядом с Ипатьевским монастырем в Костроме.

"Кострома - душа России"

- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.