Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Компания "Строй Электро" (г.Кострома)
• выполнение электромонтажных работ в Костроме;
• системы высоковольтного и низковольтного электроснабжения;
• все виды испытаний и измерений электроустановок до 1 кВ;
• охранно-пожарная сигнализация.

Адрес:
156026, город Кострома, улица Привокзальная, дом 16а
Телефон:
(4942) 32-47-65, 32-68-48

Компания "Стройэлектро" создана в 1996 году работниками "Монтажного управления № 85" треста "Спецэлектромонтаж", выполнявшим электромонтажные работы на объектах военно-промышленного комплекса и народного хозяйства России и прекратившем свою деятельность в 90-е годы. Инженерно-технические работники и электромонтажники компании "Стройэлектро" обладают многолетним опытом работы на объектах капитального строительства и технического перевооружения промышленных предприятий, жилищного, культурно-бытового и административно-торгового комплексов.

Среди заказчиков компании "Стройэлектро" - государственные учреждения, банки, промышленные предприятия, центры торговли различными группами товаров, медицинские учреждения, частные инвесторы.

Компания "Стройэектро" является лидером по объёму выполненных электромонтажных работ в Костромской области, но выполняет работы и в других регионах нашей страны. ООО "Стройэлектро" обладает собственной производственно-ремонтной базой, складом электроматериалов, автотранспортом и всем необходимым для производства электромонтажных работ оборудованием.

В 2011 году вступили в СРО НП "Союз Строителей Верхней Волги" и имеем лицензии и свидетельства для производства работ. Также у нас есть зарегистрированная электролаборатория для выполнения испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок.

Компания "Стройэлектро" специализируется на выполнении крупных объектов строительства:
- электромонтажные работы любой сложности;
- система высоковольтного и низковольтного электроснабжения;
- структурированные кабельные системы (СКС);
- локальные вычислительные системы (ЛВС);
- все виды испытаний и измерений электроустановок до 1 кВ;
- системы контроля и управления доступом (СКУД);
- охранно-пожарная сигнализация (ОПС);

На рынке электромонтажных работ с 1996 года.
Дается гарантия на выполненные работы 3 года.
Обязательное соблюдения сроков выполнения работ.
 

Эту страницу находят по словам: электромонтажные работы в городе кострома, Компания "Строй Электро" (г.Кострома)

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома
Телефон:
(4942) 50-12-22, 8-953-659-7464
Адрес:
город Кострома
Телефон:
(4942) 30-15-20, 8-962-180-1520
КОМПАНИЯ "КОСТРОМА ЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
Адрес:
город Кострома, улица Шагова, дом 10
Телефон:
(4942) 36-07-96, 8-953-641-9276
Адрес:
город Кострома, микрорайон Черноречье, дом 8а
Телефон:
(4942) 30-00-38
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома, проспект Мира

Спортивный стадион "Спартак" (г.Кострома) переименовали в "Динамо".

- Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Археология в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.