Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Аварийно-диспетчерская служба "Леан" (г.Кострома)
• аварийные коммунальные бригады в Костроме - круглосуточно;
все виды сантехнических работ в г.Костроме;
• обслуживания внутридомовых инженерных сетей;
обслуживание: организаций, Управляющих компаний, ТСЖ, жилых домов, нежилых помещений;
• водопровод, отопление, канализация, установка сантехнических приборов - монтаж, демонтаж, обслуживание, опрессовка и т.д.

Адрес:
город Кострома, микрорайон Черноречье, дом 8а
Телефон:
(4942) 30-00-38

Городская аварийно-диспетчерская служба "ЛЕАН" (г.Кострома) предлагает:

- услуги круглосуточных аварийных бригад по городу Костроме;
- все виды сантехнических работ;
- водопровод (монтаж, демонтаж);
- отопление (монтаж, демонтаж, опрессовка, промывка систем отопления);
- канализация (монтаж, демонтаж, прочистка засоров, промывка канализации);
- установка сантехнических приборов - радиаторов, смесителей, счетчиков воды, водонагревателей, отопительных котлов, унитазов, ванн и т.д.
- электрика (монтаж, ремонт, обслуживание);
- обслуживания внутридомовых инженерных сетей;
- взятие на баланс организаций и жилого фонда города Костромы;
- выезд на коммунальные аварии - круглосуточно.
Наш адрес: город Кострома, микрорайон Черноречье, дом 8а

Телефоны: (4942) 30-00-38

Аварийная служба в Костроме

Устали от проблем ЖКХ? Надоело бесконечно посещать управляющeю компанию?
Приглашаем к нам на абоненское обслуживание. Выбор за вами.
/Обслуживание:
- Огрганизаций
- Управляющих компаний
- ТСЖ
- Жилых домов
- Нежилых помещений
 
/Монтаж :
- Систем отопления
- Водопровода
- Канализации
- Электрика
Звоните, чтобы узнать стоимость: 8-961-008-4525
 
Наша опытная аварийно-ремонтная команда готова к  выезду круглосуточно, в будние, праздничные и выходные дни, для быстрого и качественного решения ваших проблем!
Мы обслуживаем более 500000 кв.м в г.Костроме.
 
Наша компания выполняет весь комплекс инженерной начинки здания, в торговых комплексах, офисных центрах и других общественных зданиях. При этом наша компания не только выполняет монтаж инженерных систем, но и по договору с заказчиком разрабатывает документацию на них.Один из самых ответственных этапов реализации проектов наших заказчиков – монтаж инженерных систем.
В нашей компании работают опытные специалисты, силами которых подготовлен к сдаче огромный перечень объектов в г. Костроме и облости. Наши специалисты имеют дипломы и сертификаты, подтверждающие обучение у ведущих поставщиков оборудования. Проектирование, монтаж инженерных систем проводится высококвалифицированными мастерами с использованием собственного оборудования. Партнерские взаимоотношения со многими отечественными и зарубежными производителями предоставляют нам возможность реализовывать качественную продукцию по доступной стоимости.
 
У нас есть своя электролаборатория!
- ​Измерение сопротивления заземляющих устройств;
- Проведения испытаний и измерений сопротивления изоляции электроустановок  напряжением до 1000В;
- Проверка наличия цепи между заземленными установками и элементами заземленных установок;
- Проведение измерений полного сопротивления цепи "фаза-нуль" в электроустановках до 1000В;
- Проверка работоспособности устройства защитного отключения (УЗО).
 
Промывка, прочистка систем канализации машинами.
Самым эффективным способом прочистки канализации является использование профессионального оборудования. Машины для прочистки канализационных труб всегда находятся на балансе нашей  компании. Поэтому, если бытовые методы прочистки (химические средства, вантуз, канализационный трос) не привели к желаемому результату, следует обратиться к нам. 
- Гидродинамические аппараты для очистки труб.
Принцип гидродинамических машин основан на воздействии мощной водяной струи на внутренние стенки водосточной трубы. Устройство представляет собой прочный длинный шланг с оголовком на конце, имеющим тонкие выходные отверстия — сопла. Шланг подсоединен к мощному перекачивающему насосу, который либо подключается к системе водопровода, либо к другому источнику с большим количеством чистой воды. Свободный конец шланга погружается в трубу, после чего аппарат включается для начала работы. Под высоким давлением вода подается через шланг непосредственно на выходные сопла наконечника, находящегося в трубе. Конструкция сопел такова, что мощные струи бьют не только прямо, но и позади себя несколькими струями под углом к оси движения. Благодаря этому шланг самостоятельно проталкивается вперед по принципу реактивного движения, а мощные струи полностью очищают внутреннюю поверхность трубы.
 
- Электро-механические аппараты для прочистки канализационной системы.
Механическая чистка труб осуществляется при помощи специализированной машины, принцип действия которой во многом похож на работу ручным тросом для устранения засоров. Разница состоит в том, что тот же трос, только большей длины, намотан на барабан, спрятанный в кожухе устройства. При включении мотора трос начинает вращаться, а барабан — разматываться. Для большей эффективности в комплекте с машиной прилагаются различные разбивающие засор устройства — спирали и резаки. Вращаясь, трос постепенно достигает засора и измельчает его, аппарат извлекается при включении режима обратного хода. После этой процедуры необходима подача большого количества чистой воды в трубу, которая вымывает засор. При необходимости процедура прочистки повторяется несколько раз. Механическая чистка позволяет избавить от засоров, вызванных прорастанием корневищ деревьев сквозь водосточную трубу. На конец троса устанавливается насадка-резак. Она постепенно перерубает все посторонние предметы по мере работы устройства внутри трубы.
 
Если у Вас имеются какие-нибудь вопросы, Вы всегда сможете выяснить это, связавшись с нами.

Наш адрес: город Кострома, микрорайон Черноречье, дом 8а
Телефоны: (4942) 30-00-38
Режим работы - круглосуточно.
E-mail: adslean@mail.ru
Аварийно-диспетчерская служба "Леан" (г.Кострома).
 

Эту страницу находят по словам: услуги сантехника кострома, аварийная служба в костроме, Аварийно-диспетчерская служба "Леан" (г.Кострома)

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома,
Телефон:
8-960-747-7970
Адрес:
город Кострома
Телефон:
8-961-128-1793
КОМПАНИЯ "СВОЙ САНТЕХНИК" (Г.КОСТРОМА)
Адрес:
город Кострома, улица Московская, дом 55
Телефон:
8-915-920-1825
КОМПАНИЯ "САНТЕХПОДРЯД"
Адрес:
город Кострома, улица 2-я Волжская, дом 8в
Телефон:
(4942) 63-95-35, 30-03-96, 8-906-522-65-43
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Вид на Кострому с Волги. Костромагорводоканал, Церковь Спаса в Рядах, памятник В.И.Ленину. 2010 год

Сусанинская площадь

- Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги экскаватора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.