Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Нейл-студия в Костроме
• моделирование и дизайн ногтей;
• нарщивание ногтей в Костроме.
• маникюр в г.Кострома, педикюр;
• обучению нейл-стилистов.

Адрес:
город Кострома, улица Советская, дом 111
Телефон:
(4942) 42-15-03
Сайт: www.nail44.ru

Нейл-студия в Костроме основана в 2006 году, успешное и динамично развивающееся предприятие индустрии красоты.

Нейл-студия это:

  • Профессиональная ногтевая студия
  • Учебный центр-официальное представительство Компании Madelon
  • Ногтевой супермаркет
Доброжелательность и надежность наших сотрудников, и постоянное стремление к расширению спектра и улучшению качества предлагаемых нами услуг уже завоевало нашей студии широкую известность.

Если Вы сделали выбор в пользу профессии мастера ногтевого сервиса, то вы на правильном пути! Учебный Центр "Нейл-студия" поможет Вам стать высококвалифицированным нейл-стилистом. Мы специализируемся в области нейл-дизайна, гелевого наращивания и моделирования ногтей по акриловой технологии на материалах Компании Маделон.

Преподавательский состав центра состоит из специалистов с высшим и профессиональным образованием Это опытные практикующие мастера,которые постоянно повышают свою профессиональную квалификацию,следуют модным тенденциям и используют самые последние разработки и технологии ногтевого сервиса, внедряют программы обучения и передают своим ученикам знания и опыт. Ведущий преподаватель Учебного Ногтевого Центра Русских(Воробьева)Анна является призером чемпионата по наращиванию ногтей.

Программа обучения нейл-мастерачрезвычайно разнообразна. Имеется ряд курсов, различающихся между собой продолжительностью, уровнем сложности и программой обучения. Обучение проводится по индивидуальной программе. В процессе обучения мы предоставляем все необходимые материалы, а для практических занятий приглашаем моделей. По окончании обучения предоставляется скидка на приобретение материалов.

Нейл-студия в Костроме помогает своим выпускникам в трудоустройстве, оказывает постоянную информационную поддержку и после окончания курсов. Проводит акции, бесплатные семинары по продукции, знакомит с «новинками». Образовательная система Учебного центра дает возможность каждому слушателю обучаться в удобном для него режиме и ритме. NEW-группа выходного дня,обучение в вечернее время.

Учебный Центр "Нейл-студия" (г.Кострома) один из немногих выдает диплом международного образца в области ногтевых технологий. Успешный 4-х летний опыт позволяет готовить профессионалов высокого уровня. В Учебном центре прошли обучение более 1000 человек. Высокий уровень образовательных программ Учебного Центра позволил многим выпускникам открыть свои учебные центры и студии маникюра.


Программы обучения:

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Плоскостной дизайн
  • Аквариумный дизайн
  • Моделирование ногтей на типсах
  • Моделирование ногтей на формах
  • Гелевый маникюр
  • Наращивание ресниц и т.д.

Эту страницу находят по словам: нейл нэйл студия в костроме, Нейл-студия в Костроме

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, в районе улицы Шагова
Телефон:
8-915-923-3727
СТУДИЯ "MALINA"
Адрес:
город Кострома, улица Чайковского, дом 9б, этаж 2
Телефон:
(4942) 50-40-24, 8-953-640-0521
Адрес:
город Кострома
Телефон:
8-910-802-8623
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

гос.номера автомашин и номера на асфальте

г.Кострома, 2013 год

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.