Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
• icq: 339-547-799

Адрес:
город Кострома

Состав музыкальной группы Клондайк (г.Кострома):
Дмитрий Ксенофонтов, Марат Шиналиев-Якобсон, Алексей Леонов, Алексей Сергеев, Илья Пик


Дмитрий Ксенофонтов родился в селе Антропово Костромской Области. После школы закончил училище по специальности штукатур-маляр. Участвовал в различных муз.коллективах и проектах. Последней перед "КлондайК"ом была рок-группа "Апокалипсис" , активно выступавшая на фестивалях.
Марат Шиналиев-Якобсон приехал в Кострому в 1990 г. из г.Андижана (Узбекистан) в возрасте 25лет, имея большой опыт бас-гитариста. До "КлондайК"а играл в Костроме в таких группах как "Тохтэн паровоз", "Изгои" и "Биль о правах".
Алексей Леонов родился в Костроме. После школы поступил в муз.училище на эстрадное отделение по классу ударных, но через год бросил , осознав бессмысленность дальнейшего обучения. Затем учился три года в сельскохозяйственной академии. До "КлондайК"а играл в группе "Галлоуз".
Алексей Сергеев родился в Костроме. Получил образование в школе искусств по классу классической гитары. Закончил энергетический техникум, получив диплом электро-монтера. Играл в различных по стилям коллективах. Перед "КлондайК"ом был в составе группы "АЭС".
Музыканты "КлондайК"а были знакомы задолго до создания этой группы, поэтому сказать точно, сколько существует коллектив - невозможно. Дмитрий Ксенофонтов, Марат Шиналиев и Алексей Леонов репетировали в составах своих групп в рок-лаборатории Костромского Областного Дома Творчества Молодежи, где иногда устраивали джем-сэйшн, в котором так же принимали участие Алексей Кораблев (бэк-вокал) и Александр Мельков в качестве гитариста. Так родилась идея проекта "КлондайК".
К 1997г. группа уже имела несколько демо-записей и выступала в Костроме и области. В качестве соло-гитары иногда выступал бас. В 1998г. вернувшемуся из армии гитаристу группы "АЭС" Алексею Сергееву предложили участвовать в коллективе "КлондайК".

Так организовался основной состав группы "КлондайК" (Кострома):
Дмитрий Ксенофонтов - Вокал, гитара, тексты
Марат Шиналиев-Якобсон - Бас
Алексей Леонов - Барабаны
Алексей Сергеев - Гитара

В 2000г. в группе появился перкуссионист Максим Маслов (экс-барабанщик гр. "АЭС"), который в 2003г. покинул "КлондайК", в связи с переездом на п.м.ж. в г. Сочи.
В 2004г. в состав группы вошел флейтист Илья Пик, студент Костромского музыкального училища.

К 2005 г. в состав группы "КлондайК" входят:
Дмитрий Ксенофонтов - Вокал, гитара, тексты
Марат Шиналиев-Якобсон - Бас
Алексей Леонов - Барабаны
Алексей Сергеев - Гитара
Илья Пик - Флейта,перкуссия

Эту страницу находят по словам: команда клондайк кострома, "Клондайк"
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, 22-23 августа 2009 г.

спортивный стадион "Динамо", 2012 г.

- Археология в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги экскаватора в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.