Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
ТЦ "Калиновский рынок"

Адрес:
город Кострома, улица Калиновская, дом 42
Телефон:
(4942) 45-20-20, 45-24-35

Торговый комплекс "Калиновский рынок" в Костроме представляет собой 3-х этажное строение с условным делением на три торговых блока. Основу комплекса составляет блок, с условным названием "Блок А" со встроенной автостанцией, расположенный вдоль ул. Калиновской.

Адрес торгового центра "Калиновский рынок": город Кострома, улица Калиновская, дом 42
Общая площадь: 7228.2 м2
Этажность: 3 уровня
Парковка: до 250 машин
Средняя посещаемость: 7000 человек в день.
Вариант предложения: аренда свободных площадей.

В "Блоке А" помещении представлен широкий спектр товаров:

    * колбасный ряд (торговые места с 5 по 13)
    * молочный ряд (торговые места с 13 по 30)
    * кондитерский ряд (торговые места с 31 по 50)
    * бакалея (торговые места 41, 51, 52, 53, 61-63, 71-73, 81-83). Здесь представлена продукция под известными в Костроме брендами "Русский хлеб", "Нерехтахлебопродукт", продукция пчеловодства специи:
    * детские игрушки (торговые места с 111 по 130):
    * постельные принадлежности (торговые места с 131 по 150):
    * товары для женщин - косметика, бельё (торговые места с 151 по 170):
    * товары хозяйственно бытового назначения ( торговые места с 171 по 200):
    * мясной павильон - который разместился в центре зала.

Второй блок с условным названием Блок "Б" расположен вдоль проспекта Мира. Этот торговый блок представляет из себя двухэтажное строение. Площади первого этажа занимают предприниматели, торгующие одеждой. Второй этаж занят павильоном Торгового дома "Центробувь" и магазином одной цены "Фикс-прайс".

Третий блок с условным названием "С" представляет собой трехэтажное строение. На первом этаже расположились: аптека, салон цветов, отделение банка, ювелирный салон, магазин детской игрушки, книжный отдел и салон-магазин "Евросеть". Второй этаж представлен бутиками одежды и обувными салонами, а на третьем этаже расположилось кафе-танцпол "Колизей"

Месторасположение:
Торговый комплекс "Калиновский рынок" (г.Кострома) расположен в исторической части города, на пересечении улиц Калиновской и проспекта Мира, в непосредственной близости от городского цирка. Прилегающий район расположения насыщен офисами, зданиями предприятий, организаций, государственных учреждений и по праву может называться деловым центром города. Возле ТК имеются остановки общественного транспорта и проходят девять маршрутов общественного транспорта, соединяющие все районы города Костромы.

тц калиновский рынок, торговый центр кострома
 

Эту страницу находят по словам: тц калиновский рынок кострома, ТЦ "Калиновский рынок"

Смотрите также:

Адрес:
156005, город Кострома, улица Советская, дом 61
Телефон:
(4942) 47-17-13
Адрес:
156000, город Кострома, Сусанинская площадь, 1
Телефон:
(4942) 31-34-40, 42-75-48
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ЦСК"
Адрес:
город Кострома, улица Костромская, дом 73, Ребровка
Телефон:
(4942) 55-74-53
Адрес:
город Кострома, проспект Мира, дом 33
Телефон:
(4942) 31-15-15, 31-88-18
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома

- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Археология в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.