Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Вокзалы
Костромской речной порт
• аренда судов, буксирование;
• пассажирские перевозки, пассажирские рейсы;
• добыча и перевозки нерудных строительных материалов (песок, гравий), разгрузочные работы;
• круизы и путешествия по Волге;
• прогулки по Волге.

Адрес:
156000, город Кострома, улица Чайковского, дом 13/1, офис 4
Телефон:
(4942) 31-20-00, 31-41-23, 31-39-12

15 марта 1972 года пристань Кострома была переименована в Костромской речной порт Волжского Объединенного Речного Пароходства. В соответствии с Указом Президента РФ «Об организационных мерах по преобразованию государственных предприятий, добровольных объединений государственных предприятий в акционерные общества» № 721 от 1 июля 1992 года решением Комитета по управлению государственным имуществом по костромской области № 193 от 10.03.1993 года было создано АООТ «Костромской речной порт», которое 17 июня 1996 года перерегистрировано в ОАО.

ОАО «Костромской речной порт» осуществляет свою деятельность на рынке транспортных услуг.

речной порт кострома

речной порт г.Кострома

Кроме традиционных услуг по перевозке пассажиров на пригородных линиях и оказания услуг по грузопассажирской переправе, порт оказывает услуги по комплексному обслуживанию судов на причалах порта, туристические услуги, возрастает количество агентских договоров, по которым ОАО «Костромской речной порт» реализует путевки на туристические теплоходы.
Грузоперевозки осуществляются на внутренних водных путях Волжского, Московского и Камского бассейнов; преобладающим видом перевозимого груза является песок речной строительный, добываемый ОАО «Костромской речной порт», осуществляется перевозка нефтепродуктов, технической соли.   
Положение ОАО "Костромской речной порт" на речном транспорте в настоящее время достаточно устойчивое, хотя эта отрасль по всей России является низкорентабельной.


Причал №4
• перевозки: грузовые, пассажирские, туристические.
Адрес: город Кострома, улица 1 Мая, дом 3 
Телефоны: (4942) 31-76-87
 

Эту страницу находят по словам: река волга, Костромской речной порт

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, площадь Широкова, дом 1
Телефон:
(4942) 49-00-85, 49-02-25, 8-800-775-0000 (круглосуточная единая справочная)
Адрес:
город Кострома, Кинешемское шоссе, дом 21
Телефон:
(4942) 22-02-33, 22-02-42, 22-07-92
Адрес:
город Кострома, Аэропорт, улица Костромская, дом 120
Телефон:
(4942) 35-61-11, 49-22-00, 45-36-72
Адрес:
город Кострома, улица Юрия Смирнова, дом 2а
Телефон:
(4942)
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Сусанинская площадь

игра регби город Кострома

- Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Археология в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.