Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Инспекции
Радиочастотный центр в Костроме (ЦФО)
• филиал в Костроме и Костромской области;
• проводит расчёты ЭМС РЭС, разрабатывает частотно-территориальные планы РЭС гражданского назначения;
• осуществляет приём заявок на проведение измерений технических параметров излучений РЭС (ВЧУ), высот подвеса антенн и координат геодезических пунктов (мест установки антенн РЭС) на земной поверхности;
• проводит экспертизу РЭС (ВЧУ) гражданского назначения в части требований, предъявляемых к параметрам электромагнитной совместимости;
• рассматривает в установленном порядке претензии на помехи теле- и радиоприёму, организует и проводит работы по поиску и устранению помех на территории Костромской области и пр.

Адрес:
156000, город Кострома, улица Горная, дом 20а, лит. Б
Телефон:
(4942) 31-20-21, 31-03-71
Сайт: www.rfc-cfa.ru

Федеральное государственное унитарное предприятие "Радиочастотный центр Центрального федерального округа" (г.Кострома), созданное в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.12.2000 г. № 1002 "О государственной радиочастотной службе при Министерстве Российской Федерации по связи и информатизации", начало свою производственную деятельность 30 марта 2001 года.

Центральный федеральный округ является одним из наиболее динамично развивающихся регионов России. На территории ЦФО активно развиваются телекоммуникации с применением новых информационных технологий, широко используются системы радиосвязи, теле- и радиовещание. В границах округа функционируют более 17 тысяч сетей связи, зарегистрировано свыше 400 тысяч РЭС.

Основной офис Радиочастнотного центра находится в Москве, а его филиалы развернуты в Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областях.

Для выполнения работ по обеспечению эксплуатационной готовности выделенного радиочастотного ресурса, оценке и обеспечению электромагнитной совместимости РЭС, измерению параметров радиоизлучений в составе предприятия имеется Управление радиоконтроля. Подразделения Управления оснащены стационарными и мобильными комплексами, современной контрольно-измерительной аппаратурой.
 
Информация о состоянии электромагнитной обстановки на территории округа поступает в ситуационный центр, где проводится обобщение и анализ результатов радиоконтроля.

Ежегодно специалистами Управления проводятся измерения параметров радиоизлучений около 70 тысяч РЭС, по обращению предприятий и граждан устраняется более 500 радиопомех.

Важным подразделением Радиочастного центра в Костромы является Испытательная лаборатория, которая аккредитована в системе сертификации ГОСТ Р. Техническая оснащенность лаборатории, наличие опытных специалистов позволяют решать сложные технические вопросы, в том числе проводить различные радиотехнические измерения, а также техническую экспертизу с последующей выдачей заключений и протоколов измерений, необходимых для представления их в органы Россвязьохранкультуры при присвоении (назначении) радиочастот и регистрации РЭС. Аналогичные работы выполняются также филиалами предприятия. Персонал радиочастного центра в Костроме предприятия представляет коллектив специалистов, большинство из которых имеют высшее образование и продолжительный опыт работы в отрасли. Шестнадцать работников имеют ученые степени доктора и кандидата наук, более 30 человек удостоены звания "Мастер связи" и "Почетный радист", три специалиста награждены почетными грамотами Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

Эту страницу находят по словам: выделение радиочастот в костроме, радиостанции костромы, Радиочастотный центр в Костроме (ЦФО)

Смотрите также:

РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР В КОСТРОМЕ
Адрес:
город Кострома, улица Маршала Новикова, дом 35
Телефон:
(4942) 55-65-42
РОССВЯЗЬНАДЗОР ПО Г.КОСТРОМЕ И КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес:
156010, город Кострома, микрорайон Паново, дом 36
Телефон:
(4942) 33-65-61, 33-15-61
Адрес:
156013, город Кострома, улица Индустриальная, дом 53
Телефон:
(4942) 49-37-40
Адрес:
город Кострома, улица Новосельская, дом 59
Телефон:
(4942) 55-57-52
Адрес:
156013, город Кострома, улица Маршала Новикова, дом 37, каб. 517
Телефон:
(4942) 55-27-23
Сайт: www.gtn44.ru
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

город Кострома, Костромская область

- Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.