Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
что такое авторазборы в г.Костроме ?тохлам, разбор, разбор

Авторазбор в Костроме - это территория, на которую свозятся автомобили, отслужившие свой срок или авто после ДТП. Здесь они аккуратно разбираются на запчасти и продаются.
Авторазборка (автолом, автобазар, автохлам, разбор, разборка, авторазбор) представляет собой процесс разбора автомобильного средства передвижения на запчасти, которые идут на продажу. Часто к услуге авторазбора в Костроме прибегают после серьезных аварий, когда стоимость восстановления авто выше, чем его реальная цена на рынке.

Контрактные запчасти - это запчасти б/у автомобилей, привезенные с японских разборок.

Преимущества, которыми обладают б/у автозапчасти, заключаются в следующем:
во-первых, это оригинальные запчасти, то есть запчасти качественные и надежные;
во-вторых, это оригинальные, пусть и подержанные, запчасти по цене значительно ниже рыночной. Разница в цене доходит до половины цены от уровня стоимости новой детали и даже менее того. Предложений довольно много, поэтому, если замене подвергается кузов, а вернее, его часть, вполне можно подобрать дверь или другую кузовную деталь нужного цвета. Помимо запчастей, обеспечивающих движение автомобиля, можно найти предложения о продаже запчастей, украшающих собой салон автомобиля в Костроме. Даже крыша может быть укомплектована подержанным автомобильным люком.
Авторазборы в Костроме нужны обычно тем, кому нужно найти необходимую запчасть на свой автомобиль.

• авторазборка в Костроме.
Адрес: город Кострома, улица Костромская, дом 78
Телефон: (4942)
авторазборки кострома


Авторынок на ул.Костромская
• авторазборка в Костроме.
Адрес: город Кострома, улица Костромская, дом 78
Телефон: (4942)
авторазборки кострома
Мнения пользователей Интернета:
1) Да на фига ваще нужны эти разборки? Запчастей завались везде всяких и оригинальных и китайских.
2) Есть такой нюанс. Пример: железяка новая в оригинале стоит 10 тыс.руб. Я продаю ее за 3 тыс.руб. Приходит покупатель и говорит, она новая стоит 3000 рублей! Давай за 1000 рублей. Только покупатель забывает обычно, чем оригинал от китайского железа отличается. Ну и вот какой толк от такого бизнеса? Вот и сложилось такое мнение, что все разборки в Костроме и Костромской области неадекватные при наличие дешевых аналоговых запчастей. В тонкости никто не вникает и только крутят у виска пальцем. Чтобы продавать по таким ценам, надо покупать машины в разборку бесплатно, а так не получается, господа покупатели.
3) Все, что угодно из запчастей, возможно заказать и в течении максимум недели будет. А держать футбольное поле авто - это неоправданный бред.
4) Ранее была такая же проблема с продуктами: мясо на центральном рынке Костромы, овощи в ларьке на Текстильщиков, картошка у бабушки за красным, алкоголь в другом магазине через квартал. Сейчас есть большие костромские торговые центры, все покупается в одном месте. Хочется и с автомобилями тоже самое.
5) Покупатель хочет купить нужную новую запчасть быстро, а не ждать целую неделю.
6) Раньше это было суперприбыльно, а сейчас при китайском завале дешевого хлама выгодно только в больших городах при большом количестве людей и техники.
7) У меня за половину стоимости окупилась опель 98 года выпуска.
8) Вопрос за какой срок? Частнику в своём гараже свою машину потрошить конечно выгодно. Не надо платить зарплату, налоги и прочее.
9) Китайские автозапчасти, он на то и китай, что неизвестно из чего сделан и какого качества.
10) Затраты огромные на содержание авторазборов в Костроме, а один человек купил ходовую детальку и всё. Другой уже её не купит, а остальное лежит долго и никакой прибыли не приносит.
11) Другой человек купит другую запчасть, если половину авто вы продадите, то она уже окупилась.
12) Продается порой очень долго, а затраты ежемесячные.
13) Не забываем, что надо еще купить машину тысяч за 30-40, а то и за 80 тыс.руб. Бесплатно никто не отдаст битый или старый авто.

перейти в каталог организаций
 

 


Другие записи в разделе "Строительство, ремонт":
- Электромонтажные работы квартиры в Костроме

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно) - на сайте не публикуется!

Комментарий (обязательно):

Введите проверочное слово: кострома01 (обязательно)

Перед комментированием обязательно прочитайте Правила сайта


к списку статей
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Последние статьи о Костроме
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, Кинешемское шоссе, мост около Автовокзала

г.Кострома, август 2010

- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.