Проверка наружной рекламы в Костроме 07.11.2012 навести порядок в размещении рекламы в центре города Костромы.Навести порядок в размещении рекламы в центре города Костромы, особенно на исторических зданиях, потребовал губернатор Костромской области Сергей Ситников в ходе еженедельного оперативного совещания.
Глава костромского региона отметил, что в центральной части Костромы участились случаи размещения самопальных реклам на исторических зданиях.
"К сожалению, собственники и организации начали опять заниматься баловством – город опять превращается в «винегрет». Но, при этом, обращаю внимание, что есть закон и закон надо соблюдать. Как бизнесу, так и власти", - заявил глава костромского региона.
Администрации города Костромы совместно с департаментом культуры Костромской области предстоит досконально разобраться в ситуации и, в первую очередь, проверить законность размещения рекламы на зданиях в трех исторических кварталах города Костромы.
реклама в костроме
Источник
Читайте также:Незаконный сброс сточных вод в канализацию Костромы "Костромагорводоканал" обращается к жителям г.Костромы Госавтоинспекция Костромы проверяет городские маршрутные такси Госавтоинспекция сегодня начала операцию «Перевозчик». Ежемесячные выплаты молодым специалистам, работающим в сельском хозяйстве Костромской области от государства Губернатор Костромской области встретился с матерями погибших костромских бойцов на встрече присутствовали женщины, потерявшие сыновей в СВО к списку новостей |