Проверка мотоциклистов Костромы 20.05.2013 В Костроме прошла массовая проверка мотоциклистов. В Костроме прошла массовая проверка мотоциклистов. 20 нарядов ГИБДД г.Костромы почти сутки инспектировали движение двухколесного транспорта. Итог – половина водителей мотоциклов не соблюдают правила на дорогах.
Причем, езда без мотоциклетного шлема - самое невинное нарушение. За него было оштрафовано 3 человека. 16 остановленных мотоциклистов управляли транспортом, не имея водительского удостоверения. Еще двое сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Все транспортные средства нарушителей отправлены на спецстоянку. Самих водителей ждет либо административный арест до 15 суток, либо лишение права на управление транспортом. А между тем только с начала весны в Костроме произошло 20 аварий с участием байкеров. В них пострадали 23 человека. Не только водители, но и пассажиры.
продажа мотоциклов в Костроме Источник
Читайте также:Добыча золота в Костромском регионе 2 участка в Вохомском районе Ограничения для фур в Костроме - 2021 ограничения для грузовых автомобилей (фур) в Костроме, когда температура выше 28 градусов Перепланировку квартиры в Костроме - могут согласовать онлайн заявления теперь принимают в электронном виде на Госуслугах Комплексное восстановление реки Волги в Костроме консолидация усилий регионов сможет обеспечить комплексное восстановление реки Волги к списку новостей |