Стоимость жилья в Костроме увеличилась на 5% 08.08.2013 за последние полгодаСтоимость квадратного метра в Костроме поднялась на 600 рублей. Сейчас 1 метр новой квартиры в г.Кострома в среднем стоит 32955 рублей, во вторичном фонде - 32990 рублей.
По сравнению с концом 2012 года цены на новые квартиры выросли на 5%, на "вторичку рост чуть ниже.
Кстати, по статистике среднему жител Костромы надо работать 2,5 месяца, чтобы заработать на 1 метр жилплощади. Реальные доходы граждан оставляют около 14 тысяч рублей в месяц.
Читайте также:"День молодежи-2010" в Костроме 27 июня 2010 г. День российской молодёжи молодые костромичи отметят фестивалем активного досуга "Стиль жизни", участием в спортивных соревнованиях и фестивалем молодёжных субкультур "StreetWay". Полиция в Костроме не пустила десятки грузовиков на мост через Волгу из-за нарушений безопасности Небывалый урожай картофеля в Костромской области Хозяйства Костромской области еще только начали уборку картофеля, но уже сейчас ясно, что урожай будет богатым. План развития сельского туризма в Костромском регионе на 2 года к списку новостей |