Погода в г.Костроме не позволяет залить катки 23.12.2013 В Костроме этой зимой запланировано открыть 10 бесплатных катков.В Костроме этой зимой запланировано открыть 10 бесплатных катков. Три должны появиться ближе к Новому году - у спортшколы на Беленогова, около водно-гребной базы в Первомайском и рядом с 20-м лицеем.
Остальные в январе, в новогодние каникулы - на улицах Боевой, Суслова, Калиновской и в Черноречье. В мэрии обещают не только ровный лёд, но и вечернее освещение катков. К заливке всё готово, но пока работам мешаеттеплая погода. Так что любителям коньков нужно дождаться морозов.
Полный список мест, где будут бесплатные катки под открытым небом, вскоре появится на сайте. Источник
Читайте также:В Костромском регионе стало меньше безработных Специалисты назвали ситуацию относительно стабильной. Нарушения в работе судебных приставов г.Костромы Поиски должников затягиваются, арестованное имущество годами лежит на складах. В Костроме стартовало Первенство по боксу - среди юниоров Первенство ЦФО по боксу От государства и не только. Лучшие предложения банков по ипотеке в Костроме в 2023 году основные программы господдержки продлены ещё на полтора года, но ставки по некоторым выросли к списку новостей |