Повышение тарифов на услуги ЖКХ в Костроме - в 2017 году 23.11.2016 правительство РФ сообщило на сколько повысятся коммунальные тарифы в 2017 году в КостромеСтало известно на сколько повысятся коммунальные тарифы (услуги ЖКХ в Костроме) в 2017 году в Костроме и в Костромской области. Сегодня стало известно, на сколько повысятся тарифы ЖКХ для жителей нашей области – и других регионов – в следующем году.
Премьер России Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление.
Тарифы повысятся с 1 июля 2017 года. Предельный рост для Костромской области – 3,7 %. Для сравнения, у наших соседей цифры чуть больше: для ивановцев повышение определено в 3,8, владимирцев – 4, ярославцев – 4,9%. Самое высокое повышение ждет москвичей – 7%, самое низкое – Северную Осетию. Там тарифы вырастут всего на 2,5%.
Источник
Читайте также:Реконструкция ж/д вокзала в Костроме продолжится в 2023 году пока здесь идет отделка фасадов и ремонт платформы Мост через реку Корба в Судиславле Костромская область Костромской областной союз женщин - 25 лет 25 лет с момента образования сегодня отмечает Костромской областной союз женщин. Детский кэшбэк в Костроме детский кэшбэк начнет действовать в Костроме с 15 июня 2021 года к списку новостей |