Географический диктант в Костроме 22.10.2019 в Костроме пройдет акция Географический диктантСтарт традиционной акции, организованной «Русским географическим обществом», будет дан в воскресенье, 27 октября 2019 года.
В этом 2019 году «Географический диктант» проводится уже в пятый раз. Сейчас в России и за рубежом зарегистрировано более 5700 площадок. В Костроме ответить на вопросы можно будет в КГУ по адресу: ул. 1 Мая, дом 14а, корпус В1, ауд. 9 и 10. Вариант диктанта состоит из 40 вопросов, разделённых на 2 части, различающихся по степени сложности. Первые 10 посвящены школьной программе. Чтобы ответить на оставшиеся 30, понадобятся эрудиция и образное мышление.
Акция стартует 27 октября в 12:00. Написать диктант онлайн можно будет на сайте РГО в этот же день с 14:00 и до 14:00 31 октября. Принять участие в акции могут все желающие.
Источник
Читайте также:Лицензия на алкоголь в Костроме информация о лицензиях на алкоголь в г.Костроме При ремонте моста через Волгу в Костроме - куда-то "исчезли" 8 миллионов рублей Уголовное дело стало финалом в истории капитального ремонта моста в Костроме Общественные туалеты г.Костромы нехватка туалетов в Костроме Повышение социальных пенсий в Костроме с 1 апреля 2016 года к списку новостей |