Проверки костромских маршруток - рейд 06.12.2019 какие нарушения были выявлены в результате рейда по костромским автобусамВодители костромских автобусов нарушали безопасность перевозок.
Это показал рейд, который провели сотрудники ГИБДД.
Для проверки они остановили 36 автобусов. В 4 из них выявлены нарушения.
- В двух случаях водители взяли в автобус больше пассажиров, чем разрешено – салоны были набиты битком.
- В другом случае в кабине водителя не оказалось тахографа.
- Еще один автобус вообще нельзя было выпускать на линию: в нем обнаружились неисправности, при которых эксплуатация запрещена. У автобуса не горели задние габаритные огни, подсветка номера, и был неисправен ремень безопасности для водителя.
По всем нарушениям подготовлены рапорты для привлечения должностных лиц к ответственности.
Источник
Читайте также:Электронная подпись стала доступна каждому россиянину Каждый гражданин России теперь может завести себе электронную подпись и ставить личную визу на документах не только от руки, но и с помощью электронной подписи.
В Костромской области разбился одноместный самолет, пилот погиб проишествие произошло у деревни Татарское Антитабачный закон в Костроме Костромичи заплатили больше 1,5 миллионов рублей штрафов за время действия антитабачного закона в Костроме Второй мост через Волгу в Костроме появится в 2023 году а также объездная дорога в Костроме - так пообещали власти перед выборами Президента РФ к списку новостей |