Прививки от гриппа в Костроме - 2021 30.08.2021 в Костроме стартует прививочная кампания от гриппа
В регион поступила первая партия вакцины - более 77 тысяч доз.в Костроме и Костромской области стартует прививочная кампания от гриппа.
В костромской регион поступила первая партия вакцины - более 77 тысяч доз.
Прививку рекомендуется делать, в первую очередь, детям, беременным женщинам и людям старше 65 лет. По данным Роспотребнадзора, в этом году планируется привить более 350 тысяч жителей области. Для выезда в школы и трудовые коллективы планируется сформировать мобильные бригады, которые будут прививать не только от гриппа, но и от коронавируса. Однако, по рекомендации врачей, необходимо выдержать месяц между прививками. Специалисты советуют пройти вакцинацию от гриппа до 1 ноября этого года. Чтобы записаться на бесплатную прививку, необходимо обратиться в местную поликлинику.
Источник
Читайте также:Жителей костромского региона обманули по необычной схеме мошенники убедили жертву установить на смартфон приложение удаленного доступа Оперативные сведения ГИБДД 19-20 июня 2012 г. Кострома и Костромская область Костромской госпиталь для ветеранов получил новое оборудование на 3,5 миллиона рублей - от благотворительного фонда Три новых маршрутка будут ходить от ТЦ Солнечный по Костроме власти Костромы продолжают знакомить жителей областной столицы с новой транспортной схемой к списку новостей |