Сколько пассажиров перевезли Ласточки в РЖД-Кострома 24.01.2023 за прошедший год«Ласточки» Кострома – Москва перевезли 390 тысяч пассажиров
Пик популярности железнодорожного маршрута пришелся на летние месяцы.
За минувший год скоростные поезда от областного центра до столицы и в обратном направлении перевезли 388,3 тысячи человек – сообщает пресс-служба «СЖД». Наибольшей популярностью «Ласточки» пользовались в июле-августе 2022 года. В указанный период по указанному маршруту проехало 82,8 тысячи пассажиров.
Напомним, скоростное железнодорожное сообщение между Костромой и Москвой было запущено в июле 2020 года. А в позапрошлом декабре на маршруте была назначена вторая пара электропоездов.
Источник
Читайте также:Капитальный ремонт домов в Костроме и Костромском регионе (обновление) капремонт МКД в Костроме и Костромской области с 2014 года Код ОКТМО в Костроме о применении с 1 января 2014 года кодов ОКТМО в г.Кострома вместо ОКАТО Безработица в Костроме Правительство России установило минимальный и максимальный размер пособий по безработице Самозанятые в Костроме - с 1 июля 2020 года Кострома и Костромская область к списку новостей |